Луноходик_Ик• 02 ноября 2021

Муж хочет стать тренером

Девочки, Муж подсел на спорт года 3 назад, вернее Я сама его подсадила после операции на позвоночнике, изменился - умница👍Но сейчас у него навязчивая идея тренером стать… вопрос в финансах не стоит( есть доход от работы ) и может полдня выделить. Говорит мне об этом давно, вот прошел курсы и получил сертификат…. Понимаю, что надо помочь и поддержать…. Переживаю . У него именно цель помочь изменяться и жить здОрово… легкий романтизм накануне 40😏
Леплю из пластилина• 02 ноября 2021
Сама хочу так. Но в период вечных локдаунов не стабильная профессия(

пьЯНА• 02 ноября 2021
Где занимать хочет?
автор Луноходик_Ик • 02 ноября 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Для Женщины, кто горит этим, как по мне👍
автор Луноходик_Ик • 02 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
Где занимать хочет?
Там же, где мы ходим в зал( небольшая сеть Киев), его тренера и админы агитируют, вот он и загорелся😏не знаю…. Каммуникабильность равна нулю
пьЯНА• 02 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так это нормально. А то как начнут языком телепать, нормально не занимают.
Ms. Android• 02 ноября 2021
Круто. Пусть пробует
Бабканадвоесказала• 02 ноября 2021
А что вас смущает? Пусть пробует, поддержите.
автор Луноходик_Ик • 02 ноября 2021
Ответ дляMs. Android
Круто. Пусть пробует
Сеасибо, Я дам утром ему почитать, а то вижу переживает очень…. Именно то что на личном примере после операции скинул и начал ходить, хочет помогать
автор Луноходик_Ик • 02 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Смущает, вдруг не получится( он необщителен и расстроится)

Ms. Android• 02 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Пусть пока для себя ведет дневник, возможно в будцщем где-то будет транслировать мысли или выступать, будет для кого-то примером
Машка-замарашка• 02 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
как раз самое оно.
я выбирала себе именно такого, чтоб поменьше п..дел , а побольше в работу вникал.
автор Луноходик_Ик • 02 ноября 2021
Ответ дляпьЯНА
Согласна, но есть же и те кому нудно поговорить….. за много лет в зале вижу двух таких в теефоне вечно 😏
автор Луноходик_Ик • 02 ноября 2021
Ответ дляMs. Android
Спасибо Вам за добрые слова👍
Ноги от ушей• 02 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
как раз самое оно.
Тоже не люблю болтливых тренеров.
Самоучка• 02 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Такого тренера многие как раз и ищут. Я вот занималась, скинула 10 кг. Но перестала ходить( из за тренера. Эти бесконечные разговоры, а кем муж работает и т д . И рассказы про свою жизнь. И залипание в телефон. Я просто хотела заниматься и худеть,а не вот это все. В итоге так и не похудела потом
автор Луноходик_Ик • 02 ноября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
как раз самое оно.
Вот на это и надеется, но хочет как то фильтровать , чтоб именно тяжелые случаи….. ясно что это нереально, дистанционно Друга нашего « похудел» за полгода со 130 до 100 и радуется как ребенок
Бабканадвоесказала• 02 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да ладно вам. Лучше попробовать и пожалеть о результате, чем не попробовать. Тем более, ничего не теряет. На молчунов, знающих свое дело, спрос должен быть.
автор Луноходик_Ик • 02 ноября 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Спасибо🙏Дам ему утром, как наставление почитать от девочек
Голубая фишка• 02 ноября 2021
Закончил курсы и стал тренером? Серьезно?

Домовенок Кузя• 02 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Оооо да это же для меня. Такой тренер и возраст и интровертность. Пусть берёт меня в клиенты😅
Карамбулкул• 02 ноября 2021
Автор, я надеюсь он анатомию изучил? В плане где какие мышцы, какая нагрузка на них нужна, чтоб не превратиться в годзиллу, что можно и чего нельзя чтоб не повредить спину и т.п. Я не просто так пишу. У сестры был неудачный личный тренер, которому хватило ума дать ей ту же программу, что расписали ему. Тоже после курсов каких-то. Не дошло ему, что девочкам не нужны огромные руки и все такое прочее. Молчу уже, что позвонки вправлять нужно было после его занятий.
PANTERA_KET• 02 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
И я тренер)) мужа на 10кг похудела. Все жареную картошку просит... это не ко мне. Мне лень.
PANTERA_KET• 02 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Так и делают в простеньких клубах
Домовенок Кузя• 02 ноября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Вот я хочу большие руки. Но мне тренер сказал никогда таких от спорта не добиться. Только фармакология даёт большие объёмы
Таки в курсе• 02 ноября 2021
Понимаю его хорошо и поддержу. Сама хочу. И мне уже предложили, нужно на курсы пойти
Голубая фишка• 02 ноября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Так и делают в простеньких клубах
Хоть бы детей тренеровать не брался только.
PANTERA_KET• 02 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
+++
Домовенок Кузя• 02 ноября 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Так и делают в простеньких клубах
Вот я стою перед выбором. Был тренер... Всё хорошо. Но постоянно опаздывает. Такое впечатление что ему плевать на меня. Сегодня поругалась с ним. Так плохо теперь на душе. Вроде и не виновата...и ругаться не хотелось
Голубая фишка• 02 ноября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Может он ещё на курсы стоматологов ходит, поэтому и опаздывает
Домовенок Кузя• 02 ноября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Опаздывает потому что пофиг. Такой знатный скандал был. Я др сих пор в себя не могу прийти. Спать не могу