Тётушка Лошадь• 02 ноября 2021
Сколько у вас было мужчин?
В смысла сексуальных партнёров. В данном опросе учитываются также те, с кем был только оральный секс.
Результат:
вже голосів:
86 (52.12%)
Моей цифры нет, что мне делать
66 (40%)
1-2
13 (7.88%)
Больше 200
Муркамурковна• 02 ноября 2021
Ответ для75В
А я думала влаштовує
Ви можете думати все шо хочете, ще поки на це сертіфікатів не ввели)
Тётушка Лошадь
• 02 ноября 2021
Ответ дляБорода
Все ясно))) врем значит
А хотелось ’сифилис, ВИЧ’, да?
Странные люди, вы в такое время живёте, врачей - полно, больниц - валом, лабораторий - на каждом углу. Средств предохранения - выше крыши. Всё для безопасного секса, всё, пользуйтесь!
Но нет, обязательно находятся такие как вы. Только хардкор, да? :)
Хотя, о чём это я... Переборчивость ещё. Избирательность :) Круг общения.
В среде маргиналов, наверное, тоже не верят в секс без триппера
Тётушка Лошадь
• 02 ноября 2021
Ответ для60 метров сметаны
10. Все, не будете теперь со мной играть?))
К тем, у кого больше двух, но меньше двухсот, у меня вопросов нет.
75В• 02 ноября 2021
Ответ дляМуркамурковна
И эти люди требуют говорить державной мовою😂
Тётушка Лошадь
• 02 ноября 2021
Ответ дляВытворунка
А с каким было лучше всего? Оргазм всегда получаете? Сколько партнеров было максимум за раз?
Тихо, тихо, что за галоп
Борода• 02 ноября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
А хотелось ’сифилис, ВИЧ’, да?
Вы ещё и мало знаете. Как вы перебираете расскажите?
Вытворунка• 02 ноября 2021
Автор, а почему так много? Вам с одним партнером долго не интересно? Или вы не нашли партнера, который бы устраивал? Был ли какой-то период 1 партнер?
Реально из этих 200+ нормальных в сексе было может десяток-полтора или не права?
Тётушка Лошадь
• 02 ноября 2021
Ответ дляРаботать надо
В общем пошла я, как сделаю еще 196 раз прийду пообщаться
Та оставайтесь, я вам виртуально четверых одолжу, у меня все равно перевес
Борода• 02 ноября 2021
Ответ дляВытворунка
Цифра красивая
Муркамурковна• 02 ноября 2021
Ответ для75В
Я нічого не требую, лежу собі така) довольна) і вам того бажаю
Вытворунка• 02 ноября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Тихо, тихо, что за галоп
Мне интересно, просто. Абсолютно не осуждаю большое количество партнеров, это личное дело. Просто у меня на пути встретился муж и секс с ним оказался прекрасен
Тётушка Лошадь
• 02 ноября 2021
Ответ дляВытворунка
Я люблю секс.
Нее, скорее неудачных было десяток-полтора. Большинство ’твердая четвёрочка’. И тройка лучших :))))
Борода• 02 ноября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Я люблю секс.
А по честному, хоть трое было то?)))
Вытворунка• 02 ноября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Я люблю секс.
А сколько вам лет? Есть ли дети, был или есть муж?
Тётушка Лошадь
• 02 ноября 2021
Ответ дляВытворунка
Муж первый и сразу прекрасен? Это хорошо. Но с кем вы его сравниваете? :) Он же первый.
Вытворунка• 02 ноября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Он у меня далеко не первый и даже не 10
Тётушка Лошадь
• 02 ноября 2021
Ответ дляВытворунка
Он у меня далеко не первый и даже не 10
Жаль,я хотела пообщаться с теми, у кого 1-2
ПолБатона• 02 ноября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
А если любишь то всегда обязательно сравнивать?
Тётушка Лошадь
• 02 ноября 2021
Ответ дляПолБатона
Попробовали вы впервые 🍺 пиво. Полюбили, пьете его всю жизнь. Говорите, что оно лучшее и самое вкусное. А на земле есть не только темное, но и светлое, и эль... :)
У меня в связи с этим вопрос, не хотелось ли попробовать новый сорт пива :) Даже если не для сравнения, а ради вкуса? :)))
ПолБатона• 02 ноября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
так во всем можна всегда сомневатся и не смочь сделать выбор)))
Тётушка Лошадь
• 02 ноября 2021
Ответ дляПолБатона
Основные сорта пива рано или поздно заканчиваются и выбор вы всё-таки сделаете :) Лучший из доступных :)
ПолБатона• 02 ноября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Из доступных, да )
Тётушка Лошадь
• 03 ноября 2021
Ответ дляПолБатона
Из доступных, да )
А когда женщина занимается сексом только с одним мужчиной, откуда ей знать, хорош он в постели или так себе? Других же не было, ей же не с кем сравнивать :)
Ей с ним хорошо и это прекрасно, но неужели нет интереса, а какие они, другие? :)
ПолБатона• 03 ноября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну главное ведь что б человеку было комфортно, я лумаю есть такие кто не задумывается
Тётушка Лошадь
• 03 ноября 2021
Ответ дляПолБатона
Хочу пообщаться с теми, кто задумывается :)
С высоты своего опыта, так сказать :)))
НуПогоди!• 03 ноября 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Ого, а сколько мужчина было у тебя? Сколько мужчин максимально было за день?