Подскажите плиз• 02 ноября 2021
Покраска блонд. Есть варианты красить волосы хотя бы раз в 2 месяца??
На голове 2 волосы, каждый день мойка волос, ф е ны, утюжки. Покраска волос 2 р в месяц. Волосы короткие, не могу отрастить.
Возможна покраска в блонд, чтоб цвет лержался хотя бы 2 месяца??
Подскажите плиз
• 02 ноября 2021
Ответ дляСССРовна
Эйр тач, я крашу раз в год, мне хватает шампуней и масок держать цвет.
Какими шампунями и масками пользуетесь?
Оловянный_Прагматик• 03 ноября 2021
Кстати, выход из блонда это тоже не так просто, на моих волосах любая краска, кроме радикально черного, даёт рыжину, буквально за пару недель, если затемнять в русый даёт зелёный цвет, поэтому я блондинка, как я это называю ’сельский блонд’
недавно стригла сына, девочка подкинула идею - сделать мелирование, если и это не поможет, будем стричь.
Оловянный_Прагматик• 03 ноября 2021
Вот как-то так.
Корни отросли, теперь думаю стоит ли вообще трогать волосы, или до весны ещё походить как бомж и потом остричь.
Сплюшка• 03 ноября 2021
Девочки, а дайте контакты мастера профи и не за все деньги мира, адекватная цена, чтобы эйртач и стрижку делала долгоиграющую, не могу найти никак, Киев.

МоДнАя_КоШеЧкА• 03 ноября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
В салонах мастер в краску русых оттенков добавляет красную, чтобы зелени не было. А самому краситься опасно в русый. Из черного выходила мелированием. Рыжины и ржавчины не было.
Оловянный_Прагматик• 03 ноября 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Так я сама и не крашусь
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 ноября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Так я сама и не крашусь
Меняйте мастера
Баба-царьлебедь• 03 ноября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Мне тоже из блонда в салоне сделали зеленоватый оттенок. Теперь крашусь сама и о, чудо- все ок. Из блонда переходила на 6 ряд и назад без неожиданностей. Главное-изучить технологию.
Баба-царьлебедь• 03 ноября 2021
Цветоврй нюанс 2 месяца, конечно, держаться не будет, но есть маски с пигментами прямого действия = и уход и оттенок.
Веселая моль• 03 ноября 2021
Ответ дляСплюшка

Не за все деньги ,это сколько?
Сплюшка• 05 ноября 2021
Ответ дляВеселая моль
Не за все деньги ,это сколько?
ну 1000-1500 , например
Веселая моль• 08 ноября 2021
Ответ дляСплюшка
ну 1000-1500 , например
У меня каре до середины шеи,покраска 2000 тыс.
Оловянный_Прагматик• 08 ноября 2021
Ой, девочки, а я сделала return natural, сняла длинну до третьей и довольная, как слон
Подскажите плиз
• 08 ноября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Как оно выглядит?
Оловянный_Прагматик• 09 ноября 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Как оно выглядит?
Темным только кажется, на самом деле мы тонировали чуть темнее моего натурального русого, получился очень приятный, ’дорогой’ цвет.
Посмотрим как будет смываться, но мне нравится.
Подскажите плиз
• 09 ноября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Красиво!