Здрасьтенька• 02 ноября 2021

Девочки, кто заедает стресс? Вопрос к тем кто решил

Интересует кто нашел "замену", как решили вопрос? Психологически или альтернативой Какие методы альтернативные используете? Может для себя новое что найду. Вообще напишите так же ваш антистресс

К примеру я могу пойти на шоппинг, больше загруженность по работе спасает 😉
автор Здрасьтенька • 03 ноября 2021
Ответ дляWseravno
Когда ушла им офисной работы - попустило ))) стресс был дикий вообще по безтолковым задачам, сейчас сама на себя, нестабильность , месяц месяцу рознь, но енергии и радости от жизни куда больше да и время жить появилось
Это хорошо что радуетесь, я такая что мне надоедает порой, у меня лёгкая работа и из-за этого мне скучно, я не так ценю время свободное и т.б
Меня нужно регулярно загонять на пол года на завод что б потом я опять ценила то лёгкое и свободное время, а то ценность со временем уходит (

Wseravno• 03 ноября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Заведите собаку )) скучать не придётся и куча Любви и ласки безвозмездно каждый день
автор Здрасьтенька • 03 ноября 2021
Ответ дляWseravno
Не не неее, дела есть но я ленюсь
Инфотуфелька• 03 ноября 2021
Отказалась от сладкого в пользу семок. Помогает спорт и прогулки, но лень...
Ангел-предохранитель• 03 ноября 2021
Ответ дляФенте Фря
Антидепрессанты
До лампочки. Да, они решают глобальную проблему стресса, но жор уже автоматически
Ангел-предохранитель• 03 ноября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Может у меня странное отношение к АД, ещё не приняла их для себя
Почему? Голова болит или живот, Вы же пьете таблетки. Откуда этот страх перед АД?
Королева спама• 03 ноября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Нормальное настроение, меньше агрессии
Не жрать
Переходите на кето диету.
Есть не хочется вообще, нет перепадов настроения, сон улучшается.

Ну хоть сладкое мучное из рациона уберите.
автор Здрасьтенька • 03 ноября 2021
Ответ дляКоролева спама
Переходите на кето диету.

я понимаю как надо, но часто переедаю
Королева спама• 03 ноября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
я понимаю как надо, но часто переедаю
а, ну ок)))

вы бы сразу сказали, что просто поныть пришли))

Королева спама• 03 ноября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
я понимаю как надо, но часто переедаю
думаю, что не очень знаете)
почитайте о связи скачков инсулина в крови и перепадами настроения)
автор Здрасьтенька • 03 ноября 2021
Ответ дляКоролева спама
думаю, что не очень знаете)
ну это да, не знаю. Я имею ввиду правильно питаться имею понятие, но часто хочется просто натолкать живот.

Стлэс Стлэс
Королева спама• 03 ноября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька

Стлэс Стлэс
вы все же почитайте про инсулин, сахар. и про то как он подталкивает вас есть больше и чаще.
а также вызывает усталость и плохое настроение.
тело речь ум Я• 03 ноября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Да, большую часть все хорошо, а конюа кроки я не всегда знаю справлюсь я сама с этим
Если вы ДЕЙСТВУЕТЕ, тогда будет результат, как + , так и - . И это всегда результат!
Если просто ничего не делать, и гадать, справлюсь или не справлюсь, тогда точно ничего не получится.
Бабканадвоесказала• 04 ноября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Нормальное настроение, меньше агрессии
Не жрать
Обследовались?
Начните с ЩЖ, копрограммы, общих анализов и печеночных проб.
Скорее всего у вас значительные дефициты по микроэлементам и витаминам.