Катастрофа• 02 ноября 2021
Непереносимость лактозы
Добрый вечер!
У кого есть непереносимость лактозы?
Как она у вас проявилась?
Какой сдавали анализ?
У кого есть непереносимость лактозы?
Как она у вас проявилась?
Какой сдавали анализ?
Катастрофа
• 02 ноября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
У мужа. Выявили в 41 год.
Какие симптомы были?
Катастрофа
• 02 ноября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Полная непереносимость. С/с по анализу.
На диете? Что улучшилось?
Мэри Попкинс• 03 ноября 2021
Анализ этот генетический. В любой лаборатории узнайте. Болит живот, бурлит, то запор, то почти понос. Желудок будто стоит
Сегодня не целуюсь• 03 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Именно так
Перешёл на б/л молочку
Свисток ля-минор• 03 ноября 2021
Так плохо от молочки,творога. Бутер с маслом и сыром,то вообще ховайся,боль,пердежь,бурление. Какие еще тесты,все очевидно. Исключение,да и все. Подурели с этой недостаточностью,носятся. Не ешьте молочку и дело с концом
Сам себе Петросян• 03 ноября 2021
Я долго мучалась, не понимая, что с ЖКТ
Потом анализ в инвитро показал полную непереносимость
Перестала пить обычный латте, даже сметану покупаю безлактозную
Все наладилось :-)
Вечный двигатель• 03 ноября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Кстати сыр твёрдый и кисломолочое малой можно, а в масле сливочном лактозы и нет почти, у дочки С/Т по непереносимости.
Катастрофа
• 03 ноября 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
У меня экзема на лице, врач сказала сдать анализы на непереносимость лактозы и глютена. Так что, я не подурела, как Вы выразились, а у меня рекомендации врача.
Хотела узнать, может у кого-то тоже есть такие симптомы.