Морковку дай• 03 ноября 2021
Ну что там? Много людей под ВР собралось на митинг?
Непонятно• 03 ноября 2021
Ответ дляXвостокрутелка
А что чудит? На прививки не гонит,работ не лишает.
Ростовчанам, которые пишут в сети о вреде вакцин от коронавируса, грозят визиты в прокуратуру. Росздравнадзор направил в надзорное ведомство Ростова ряд заявлений о фейках, которые распространяются в городе.
Физлицам грозит статья 207.2 УК РФ, её максимальная санкция - штраф до 2 миллионов рублей и лишение свободы на 5 лет.
Не хотите подышать воздухом ’свободы´?
А у нас макарошки• 03 ноября 2021
Ответ дляМорковна
Теперь уже и за рождение первого давать стали и за второго оставили.
я просто сумму на первого не знаю, поэтому опустила про первого ребенка. И сколько дают?
Не стесняюсь• 03 ноября 2021
Старшая сестра живущая в Киеве на митинге. Говорит, что после того, как ей на работе сказали или вакцинироваться или увольняться без сохранения ЗП, она так и сказала, что будет стоять там до конца и никакие удары дубинками по коленям/отбитые почки ей не страшны.
А у нас макарошки• 03 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Смешали уже все в теме в кучу: вакцины, Путин, Крым, Донбасс….
100% тролль, который присакал срач разводить. Давно путина не обсуждали)) вихола сегодня уже пыталась, да ее послали
НеГолосую• 03 ноября 2021
Ответ дляНепонятно
Не хотите подышать воздухом ’свободы´?
Кто такие - ростовчане?
Я не Тролль• 03 ноября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
добровольная обязанность не обслуживать покупателя?
Соблюдать все законодательные и нормативные акты
60 метров сметаны• 03 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
а вы сразу на свой счет приняли ?)))
Да нет, это не мне шизоиды мерещатся везде. Красота в глазах смотрящего и каждый ориентируется на свой опыт.Жаль , что у Вас он ущербен:((
Скорая помощь• 03 ноября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Ну кого всех подряд колят? Есть противопоказания - не колитесь. Не хотите колоться - делайте тест.
И исключительно факты. 7 млн вакцинированы в Украине. Больше 30 млн не вакцинированы. Ну о чем это говорит? Колят всех подряд? Серьезно?
да, всех подряд, давят со всех сторон
а никто не дает медотвод, всем плевать, а тест я готова делать, пусть выдают бесплатно как и вакцину
ОливьЕЖечка• 03 ноября 2021
Ответ дляНеГолосую
И каким местом они сюда?
Я ж говорю, смешали уже все в теме
Телефон Рубика• 03 ноября 2021
Ответ дляФсеСама
Не вам рассказывать,кому и что делать.
У вас забыла спросить, что мне делать )))
Морковна• 03 ноября 2021
Ответ дляНепонятно
Не хотите подышать воздухом ’свободы´?
Так как я живу в России , то уверяю вас, тут все абсолютно свободно. Вакцин полно, хочешь приаивайся, не хочешь и не надо. Транспорт весь работает , на улицах и в магазинах почти никого в масках нет, кафе и рестораны открыты для всех. Минус один - на неделю прикрыли сейчас ТЦ. Но дальше опять все будет спокойно.
ША все! я пришла• 03 ноября 2021
Ответ дляБритоножка
Серьезно? Т.е. все происходящее всем приснилось? Вот это так сон в осеннюю ночь )
Вам приснилось что вся Украина вакцинирована?) Или что там вам чудится?
Бритоножка• 03 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Жители Ростова-на-Дону
Вот пустьтвмсвоем Ростове и обсуждают свои проблемы. А у нас своих достаточно :)
НеГолосую• 03 ноября 2021
Ответ дляМорковна
Вы это своим соотечественникам напишите ))
ПИПИКНУТАЯ• 03 ноября 2021
Ответ дляНе стесняюсь

ДАЙ БОГ ЕЙ СИЛ, ЭНЕРГИИ И ЗДОРОВЬЯ!
ОливьЕЖечка• 03 ноября 2021
Ответ дляБритоножка
Та пусть, мне как-то все равно, что они там обсуждают. Не я сюда эту инфу принесла
Луноликая Вика• 03 ноября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
вы читать умеете? я не на западе- я в днепре. Вакцинированных знаю одну семью добровольно делали, еще летом. Муж с 40% поражения сейчас, лечатся дома, медицине не доверяют. Большинство знакомых(кому надо сертификаты имеют)
Скажу вам честно- прямым текстом- мне насрать, что делают другие- у меня есть своя голова на плечах.
Спутнику доверяю больше- вакцина она без политики, а в рф , она для своих граждан, без бизнесинтересов фармкомпаний.
Какие еще шаблонные утвержения есть в вашей методичке?
Смешная логика. Спутник - выбор без выбора. Не собираюсь вступать с вами в полемику, но почему-то люди, которые могут себе позволить, едут за пределы великой и могучей для вакцинации не спутником.
Вы вообще, родом из СССР?
Морковна• 03 ноября 2021
Ответ дляНепонятно
Не хотите подышать воздухом ’свободы´?
Ну и добавлю. Мы уже несколько месяцев в составе нескольких тысяч человек обсуждаем вакцины и из эффективность на открытом огромном сайте. И ничего никому. Фейки нарочно не распространяем правда.
Бритоножка• 03 ноября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Вы не слишком вежливы - или мне показалось?
По вашему вопросу: а что именно мы обсуждаем сейчас?
Медсестричка• 03 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Бабуси и дидуси на Западе уже давно вакцинировались и живут себе спокойно. А вы либо тролль из РФ, либо вас завели в заблуждения тролли из РФ. Потому-что вы бы знали что во всем мире уже давно вакцинировались на Западе все и живут спокойно. Теми же вакцинами что в Украине есть между прочим. А не фейк вакцинами типо спутинка русни.
А с чего Вы взяли, что на Западе ВСЕ вакцинировались? То, что живут спокойно, это точно. Но вот то, что 80% или все привиты, очень под большим вопросом. Может быть, когда трубили по всему миру о процентах привитых имели ввиду госслужащих? У нас знакомых много, живём в Италии, никто не привит и не собирается. Передвигаемся и по стране и за её пределы спокойно. ГринПас (сертификат о вакцинации) применили с 15.10, а отменили с 31.10. Взрослые дети спокойно ходят на лекции в университет, передвигаются с помощью общественного транспорта, дети посещают школу, никто не требует поголовной вакцинации.
Луноликая Вика• 03 ноября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Ой, все такие герои. Посмотрим, сколько таких ’сестер’ останется после наступления темноты.
А у нас макарошки• 03 ноября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
какой из актов говорит о том,что я должна проверить сертификат у покупателя?
Морковна• 03 ноября 2021
Ответ дляНеГолосую
Им то зачем писать , они и так это знают. А вы нет, поэтому пишу вам.
Бритоножка• 03 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Та не, я не к вам лично ) Просто уже надоело. Начинается обсуждение чего угодно - и вперед: а вот в РФ медведи голодают, и ягель по карточкам, и Путин по ночам в подворотнях сверепствует ))
Не стесняюсь• 03 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Зная свою сестру, она будет стоять там до конца. Она даже Майдан выстояла. Так что, за неё не переживайте
НеГолосую• 03 ноября 2021
Ответ дляМедсестричка
Вот и я надеюсь, что бабло победит зло и таки эти ограничения всех задолбают.
НеГолосую• 03 ноября 2021
Ответ дляМорковна
А нам зачем знать о ваших внутренних тараканах? Дайте своих потравить сначала.