Морковку дай• 03 ноября 2021
Ну что там? Много людей под ВР собралось на митинг?
Луноликая Вика• 03 ноября 2021
Ответ дляСкорая помощь
да, всех подряд, давят со всех сторон
а никто не дает медотвод, всем плевать, а тест я готова делать, пусть выдают бесплатно как и вакцину
И ключи от квартиры, где деньги лежат.
Скорая помощь• 03 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
И ключи от квартиры, где деньги лежат.
побочка от вакцины?
ОливьЕЖечка• 03 ноября 2021
Ответ дляБритоножка
Та не, я не к вам лично ) Просто уже надоело. Начинается обсуждение чего угодно - и вперед: а вот в РФ медведи голодают, и ягель по карточкам, и Путин по ночам в подворотнях сверепствует ))
А, тут я с Вами полностью согласна! Что б не обсуждали
Мяо мой мяо• 03 ноября 2021
Ответ для@льга
В пресі дуже викривлюють інформацію.
Мітинг антивакцинатори! Не згодна. Знаю людей які вакциновані і зараз на цьому мітингу
Люди вийшли проти дистанційного навчання. У мене донька з 23 вересня сидить дома. 5 клас. Це жах, навчання ніякого нема. Я сиджу з нею днями все роблю все пояснюю. Менший 2 клас навчається. При тому в старшій школі всі вчителі вакциновані, а в початковій ні. Де логіка?
В школі де діти вчаться, збираються відсторонять невакцинованмх вчителіа.
В колективі є 3 вагітних. Їм лікар не рекомендує вакцинуватися, але довідку не дає про медичні показання. Бо лікар получить від керівництва. Тобто від ковіду тебе держава може захистити, а від голоду без зп здохни?
У мене продавець дома сидить з понеділка, бо тільки одною дозою вакцинована. Після першої пішла алергія, почала шкіра лопатися на стопах і руках. Лікується зараз у дерматолога.
Я не можу їх на роботу випустити, бо ж штраф і їй і мені.
Вчора біля Епіцентра людей шманали . Поліція з автоматами! Фото знизу моє власне. Це вже, як кажуть англійці too much! Всі люди як злочинці?
Наші управлінці перейшли межу. І люди не хочуть мовчати.
Это пипец....Это где они стоят, что так охраняют?
Луноликая Вика• 03 ноября 2021
Ответ дляНе стесняюсь
Зная свою сестру, она будет стоять там до конца. Она даже Майдан выстояла. Так что, за неё не переживайте
Мне просто жаль людей, которые мёрзнут и могут заработать болячки, ничего не получив взамен.
Морковна• 03 ноября 2021
Ответ дляНеГолосую
А нам зачем знать о ваших внутренних тараканах? Дайте своих потравить сначала.
Я бы у вас хотела спросить зачем вы вообще в этой теме начали про Путина и Ростов. Не я же это принесла сюда .
НеГолосую• 03 ноября 2021
Ответ дляМорковна
У вас побочка от спутника в виде галлюцинаций? Я начала про путина и ростов ????

А у нас макарошки• 03 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Смешная логика. Спутник - выбор без выбора. Не собираюсь вступать с вами в полемику, но почему-то люди, которые могут себе позволить, едут за пределы великой и могучей для вакцинации не спутником.
Вы вообще, родом из СССР?
чем она смешная( логика правительства РФ) ?!!! ЭТО ВЫ СМЕШНАЯ ха-ха-ха Своих граждан вакцинируют своей вакциной - не тратят бабосы на чужую. Украина была бы такой ’смешной’ чтобы суметь сделаь свою и не тратить бабосы!
Выбор есть- хочешь -покупай и делай
Да , я родом из СССР и от этого ущербной себя не считаю- имею хорошее образование, знания и умение мыслить логически. То,что сейчас сделали с молодым поколением реально вызывает тревогу за будущее нации
Выбор есть- хочешь -покупай и делай
В танке• 03 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Троллик, а вы до сих пор по 15 рублей только за постик получаете? Бедные нищие россияне, в Украине и то больше платят на обычной работе.
Откройтесь и покажитесь откуда вы. Что за мода, всех, кто недоволен решениями власти, в соседей записывать?
Морковна• 03 ноября 2021
Ответ дляНеГолосую

Ну такая же как вы,все анонимы в общем одинаковы. А вас после какой вакцины так плющит ? Я не вакцинирована вообще. И не собираюсь этого делать. Среди тех сотен человек кого я лично знаю кто болел ковидом в России все болели им как обычным гриппом .
А у нас макарошки• 03 ноября 2021
Ответ дляНеГолосую

а чего вы девушке хамите? не красиво как то! пусть она ошиблась, тему про путина и рф сюда притащили другие, они же и про вакцинацию на западе.
НеГолосую• 03 ноября 2021
Ответ дляМорковна
Выздоравливайте...
НеГолосую• 03 ноября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Может покажете мне хоть одно хамское слово в моем комменте?
А у нас макарошки• 03 ноября 2021
Ответ дляНеГолосую
вот эти слова я рассматриваю как хамские ’У вас побочка от спутника в виде галлюцинаций?’
вас поняла- для вас подобное общение- норма
Морковна• 03 ноября 2021
Ответ дляНеГолосую
Выздоравливайте...
И вам того же. Я ковидом переболела ещё в 2020 году, ну грипп и грипп . Он каждый год бродит. Причем я не антипрививочник вообще. Против прививок ничего против не имею, но когда это прививки как от кори. Раз сделал и на 10 лет защищён антителами. А тут весь мир каждую неделю объявляет что штамм мутирует , прививки оказывается никакие не дают гарантии что не заболеешь, так ещё и даже на 5 лет ее не хватит.
Луноликая Вика• 03 ноября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Выбор есть- хочешь -покупай и делай
Ну и терминология у вас
’бабосы’.
Вы реально не понимаете о чем я? Вы ратуете за возможность выбора, но при этом восхваляете действия росиян, у которых нет этого самого выбора! Только спутник. Вы или прикидываетесь или не настолько логичны, как сами о себе возомнили.
А вы в свой ответ влипили все, что у вас в голове.
И за нацию не переживайте, у современного поколения огромный потенциал.
’бабосы’. Вы реально не понимаете о чем я? Вы ратуете за возможность выбора, но при этом восхваляете действия росиян, у которых нет этого самого выбора! Только спутник. Вы или прикидываетесь или не настолько логичны, как сами о себе возомнили.
НеГолосую• 03 ноября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Вы в праве рассматривать что угодно и как угодно. Я к вашему восприятию мира не отношусь, у меня своё есть.
мимАпроходила• 03 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
А почему вы думаете, что боятся. Ваксам дела нет до анти. Хотите прививайтесь, не хотите - не прививайтесь. Ведь это анти подняли волну. Почему в первый карантин, когда и метро закрыли, поезда практически отменили никто из сегодняшних анти не выходили, не протестовали, почему не вышли, когда разрешение работать магазинам давали выборочно, когда общепит положили на лопатки и люди бизнес теряли - никто не вышел. Откуда этот кипиш сейчас. Тот же локдаун, как и предыдущие, только, слава богу, в этот раз дали возможность желающим возможность этот карантин пройти менее жёстко и ограничено. Вот и все. Вам обидно, что одним можно, а другим нет? Но это уже не о законности, а о зависти.
Это о БЕЗЗАКОННОСТИ.
Антиконституционно принуждать человека к вакцинации.
Антиконституционно ограничивать в свободе перемещения.
Антиконституционно нарушать его законные права.
При чем тут ваксеры и антиваксеры, нарушаются конституционные права граждан, таких же как и Вы, тем что постановления ВР превалируют над Конституций, что абсурдно и дискредитирует страну Украина как правовое государство. Вас это не смущает? Ибо завтра ВР выдаст новое постановление, перевязать Вам трубы и кастрировать Вашего сына. Вы в таком случае покорно подчинитесь?
Не стесняюсь• 03 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Не говорите про ничего. Наши чинуши боятся одного: протестов.
А у нас макарошки• 03 ноября 2021
Ответ дляНеГолосую
я это уже поняла))) примите извинения за беспокойство!
Ms. Похвала• 03 ноября 2021
Сейчас расскажу немного о технологиях и манипуляциях при организации данного митинга.
На гумирова подписана давно. Сейчас идут суды по карантинам. Вчера было очередное заседание и вынесение решения перенесли) общие впечатления от него-грамотный, адекватный человек. Может, у него недостаточно знаний или упорства, хз. Но, под эти дела собрано 7 томов материалов дела. Даже если сейчас и не получится выиграть, то на потом, когда все это бесие закончится, можно будет привлечь кого надо. Гумиров категорически против всяких заговоров, рептилоидов, живорожденных и всякой маргинальщины, он хотел провести митинг чисто ср стороны закона и юриспруденции. В принципе, это ему удалось. Но!
Организацией митинга занимались недели 2. Гумиров привлёк этого недалекого парня стахива. У того своя движуха со странностями, свои почитатели) они не раз устраивали акции, над которыми все ржали, так как из микрофонов лилась разная дичь и маргинальщина. То есть, постоянно дискредитировали своими акциями людей, которые против коронабесия, но, за здравый смысл. Они договорились, что митинг будет адекватным и без всех тупых кричалок.
Где-то неделю назад, появилось видео Анны вегдаш о раскладе на картах таро по митингу) то ли ей что-то привиделось, то ли ей заплатили, то ли она договорилась с багнетом нации, начала нести разную чушь на гумирова и отговаривать людей от участия) не знаю, почему повелись люди на гадалку и поверили ей, но, зерно сомнения она посеяла серьезно. Ещё, у неё в комментах всплыл неадекват надёжа 🙈 то вообще за гранью, но, у него есть своя паства. Какая-то дура из его Команды сегодня говорила на камеру о дружбе с россией (а это же красная тряпка) и подобную муть. Что растиражировали сми, конечно же) в общем, это было сделано умышленно для маргинализации антиваксов в глазах людей)
Люди стахова орали в микрофон в своём репертуаре, что уши заворачивались) гумиров к этому бреду не имеет отношения.
Короче, вывод-голос разума не может пробиться среди такой мощной атаки со всех сторон.
Написала на эмоциях, может, и не понятно) никого не выгораживаю, но, я за здравый смысл и хочу нормальной жизни нам и нашим детям. И чтобы весь этот маразм уже прекратился.
Луноликая Вика• 03 ноября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Вы в своем глазу бревна не замечаете. Мне вы ответили не менее резко.
А у нас макарошки• 03 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
покажите?
НеГолосую• 03 ноября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Рада за вас.
Морковна• 03 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну и терминология у вас
’бабосы’.
У нас 4 вакцины на выбор. Те кто делают не из, делают это только одной причине - чтобы путешествовать туда ,где Спутник, Ковивак и Коронавак не принимают. И не более того.
Ms. Похвала• 03 ноября 2021
Нельзя настолько бояться умереть, чтобы добровольно отказаться жить! - вот главный лозунг сегодняшнего митинга
Директор Пляжа• 03 ноября 2021
Ответ для@льга
В пресі дуже викривлюють інформацію.
Що саме страшне, це те, що люди потроху звикають до цього всього, вважають нормальним, і не зрозуміло, яку межу можуть перейти наші можновладці в намаганні досягти певного результату…
А у нас макарошки• 03 ноября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну и терминология у вас
’бабосы’.
я не россиян восхваляю, я сожалею о том,что Украина науку похоронила- своей вакцины нет и не будет...
что касается молодого поколения- переживаю- потенциал приложеный напрмер в сша не имеет никакого отношения к нации.
В этой стране потенциал современного поколения на данный момент не востребован
Значение слова нация:
1.
Исторически сложившаяся устойчивая общность людей, возникшая на базе общности языка, территории, экономической жизни и психического склада, проявляющегося в общности культуры.
2.
Страна, государство.
Значение слова нация:
1.
2.
Страна, государство.