Тоскующая• 03 ноября 2021
У вас все дети от одного мужчины? Если от разных, то они вам помогают?
У вас все дети от одного мужчины?
Если от разных, то они вам помогают?
Результат:
вже голосів:
42 (63.64%)
Всё от одного
19 (28.79%)
От разных
5 (7.58%)
Нет детей
Скоро_вчера• 03 ноября 2021
У моей знакомой трое детей от трёх разных мужчин, с последним в гостевом браке, помогают ВСЕ, забирают на праздники, каникулы, материально помогают, при чем могут забрать не только своего, а двоих, она говорит, что можно ещё рожать так
Тоскующая
• 03 ноября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Значит все три мужчины приличные
Ревнивая жена• 03 ноября 2021
От разных. Бывший не помогает, видит ребенка раз в году, добровольно переводит минимальные алименты. Этим летом впервые за 10 лет взял сына к себе на 2 недели.
Тоскующая
• 03 ноября 2021
Ответ дляРевнивая жена
А с нынешним мужем всё ОК?
Нормально относится к первому ребёнку?
Тоскующая
• 03 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
В мене 5 від одного.
Ого, а сколько вам лет?
Мааарковная• 03 ноября 2021
Дети от первого мужа,от второго нет. Первый помогает,второй полностью обеспечивает.
Ревнивая жена• 03 ноября 2021
Ответ дляТоскующая
А с нынешним мужем всё ОК?
Нормально относится к первому ребёнку?
Отлично, с нынешним у нас трое детей на двоих: мой, его, и наш общий. Все дети наши, заботится обо всех.
Мюллерная• 03 ноября 2021
Два от разных. Замужем не была.
Помогла Мама моя и Бог.
Дети уже взрослые.
Помогла Мама моя и Бог.
Дети уже взрослые.
Ноу коммент• 03 ноября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
У меня у подруги трое от разных. Содержит и воспитывает только последний, он же официальный муж. Первые двое, поматросили и бросили , были не мужья. Один умер , второй женился на другой демонстративно , она только родила . Вот хоть с третьим удалось.
Семен Семеныч• 03 ноября 2021
Ответ дляЗвездолётчица
не помогает. Отец моего старшего ребенка умер
А на ребёнку пенсию по утрате кормильца не платят ?
Семен Семеныч• 03 ноября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Молодец знакомая. Видимо и мужчин умеет выбирать для деторождения и хорошие отношения со всеми умеет поддерживать. Не все так умеют .
Семен Семеныч• 03 ноября 2021
Один от второго мужа, нынешнего. С ним и живём. С первым мужем не было детей, но с ним общаемся. Он на моего ребёнка от второго мужа тоже денег подкидывает. Живёт в другой стране, состоятельный и не жадный)