Хочу флисовую шапку пошить на зиму.
Фасончик - типа шлемика с липучкой под горлышком и манишкой
Подскажите, какой должен быть флис - двойной или одинарный? утеплять нужно чем-то ушки, или и так будет хорошо?
Аноним• 31 октября 2012
Я своей уже третюю зиму вяжу шапку, а внутри утепляю флисом, покупаю обычный флис в магазине тканей, в один слой будет тонковато, всеже думаю нужно в 2 слоя. или хотябы тогда отворот чтоб в районе ушек было в двойное-тройное