Иванка Бур• 03 ноября 2021
Девочки, по городам в красной зоне, перекличка
Какая у вас ситуация в городе с не вакцинированными:
как с работой, входом в магазин и т д?
Обижулька• 03 ноября 2021
Я сижу на удаленке. Подруге дали уведомление об отстранении с 8 числа от работы без сохранении з/п. Сейчас работает на дистанционке.
Еще одна подруга, гос. структура, продолжает работать, но тоже выдали уведомление об отстранении с 8 числа
Чучело-Мяучело• 03 ноября 2021
В магазинах в основном все норм, пускают. Несовершеннолетним без родителей товар продают точно. За работу не знаю, у нас с мужем свой бизнес, сотрудники не привиты за других не скажу. А так вообще все спокойно, для меня с красной зоной ничего не поменялось
MacOS-ница• 03 ноября 2021
У нас в Черновцах (оранжевая зона) ходят по ресторанам вылавливают без сертификатов
Юпитерная• 03 ноября 2021
Одесса,магазины свободно входим)
На работу тоже ходим
в транспорте ездим.
Заболеваемость зашкаливает( это читаем по группам местным),что реанимация забита ковид больными
На работу тоже ходим
в транспорте ездим.
Иванка Бур
• 03 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Все спокійно , нічого не змінилося
Цена де так чудово?
Червонца зона?
Прыг-скок• 03 ноября 2021
Ответ дляИванка Бур
Цена де так чудово?
Червонца зона?
Червона , Івано-Франківська обл
Иванка Бур
• 03 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Червона , Івано-Франківська обл
Запорожье.
Пускают только в продуктовые, аптека, банки и транспорт
БоХатая• 03 ноября 2021
Ответ дляИванка Бур
Запорожье.
скажите лучше куда не пускают
Прыг-скок• 03 ноября 2021
Ответ дляИванка Бур
Запорожье.
А куди вас не пускають? В мене не виникало такої ситуації, щоб кудись треба і не пустили
Дама_с_караваем• 03 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Ну всякие там эпицентры, юск и тд без документа не пускают. Запорожье
ВернитеВалеру• 03 ноября 2021
Одесса. Не пускают только в торговом центре ’Сити-центр’ в некоторые магазины одежды.
А так все нормально, Привоз работает, ничего особо не поменялось
Дама_с_караваем• 03 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
В отделы одежды, электроники и тд в торговых центрах тоже не пускают. Только в продукты можно зайти
Асталависта бэйби• 03 ноября 2021
Николаев, красная зона. Не пустили в Велам и в Синсай без сертификата, а и в кинртеатр вроде. Пока все
Дама_с_караваем• 03 ноября 2021
В кафе не была, но знакомый говорил, что зашёл в Челентано на обед, и попал на рейд проверяющих посетителей
Иванка Бур
• 03 ноября 2021
Ответ дляБоХатая
скажите лучше куда не пускают
В пром магазины, эпицентр например, техника, белье , одежда, секондарный, юск и т д
Здесь на минутку• 03 ноября 2021
Ответ дляИванка Бур
Запорожье.
Вот сегодня сотрудник пришел на работу, сказал вчера его дядя родной умер в 5-й больнице от короны. Неделю дома лечился у семейного, потом неделю почти лежал под кислородом. Семья его вся была вакцинирована, он не хотел, говорил, что у него иммунитет хороший и так. Спрашивала, заразились ли они сейчас от него, вроде как нет.