Зашла на 5минут• 03 ноября 2021
Моя невестка изменяет сыну около года.
Моя невестка изменяет сыну около года. Но сын об этом не знает. Зато знаю я.... Прожили они 8 лет. растут двое детей. Сейчас живут в разных комнатах, она хочет разводится, про измены молчит, говорит что не знает что хочет, но при этом держит сына при себе, использует его в удобных для себя ситуациях. Обстановка дома треш.... Дети страдают, страдает сын. Я обо всем этом знаю, как помочь не понимаю и должна ли я вмешиваться? там мои внуки и им там не сладко, мама с папой потерялись в отношениях им не до детей.... и за сына мне обидно тоже, что он зря теряет время и надеется на то чего никогда не исправить и не вернуть
Аноним ФЕЯ• 03 ноября 2021
Ответ дляСмячиком
Так а чего вы налетели на нее?она совет спросила ,а не хамские высказывания в свой адрес.
На автора никто не налетел. Автор кинула вброс для срача и ушла из темы. А налетаем мы друг на друга, не более. Так что не переживайте за тролля.
Ms. Откровенность• 03 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Свечку держали?
Не суйте свой нос в чужую семью. Женщины просто так не изменяют. Сыночка он же наверняка в белом пальто? Может у них всё наладится, а тут Вы со своими фантазиями об изменах...
Я была в браке, где секса не было. Лезла на стенку, но изменять не смогла (ну вот такая я честная). Потому развелась, чтобы невроз лечить
Злюка-закусюка• 03 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Ваш муж тоже такого мнения?
Фантазии мамаш это, которым заняться нечем.
Дайте подумать• 03 ноября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Только реальный опыт, никаких фантазий)
не надо рассказывать , к сожалению семей которые всю жизнь вместе еденицы , да ещё и без измен , а вы не можете знать , что творится в чужой семье за закрытыми дверями , вряд-ли они будут все рассказывать о своих бедах
Мурзилка• 03 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
У меня есть дети. И один из двух сыновей уже женат. И всё моё участие в семье сына ограничивается помощью, когда попросят или совместными празднованиями. К счастью, мне просто некогда следить за телодвижениями моей невестки, у меня есть своя жизнь.
Да они вас все бояться!это видимо и есть ваша жизнь.Строевая с утра.
Ответ дляАноним ФЕЯ
это понятно и очень хорошо. Но если вы бы узнали о такой ситуации, ваши действия. Будете молчать? А если страдают внуки, то тоже будете заниматься своей жизнью?
Злюка-закусюка• 03 ноября 2021
Ответ дляДайте подумать
Делаю выводы наблюдая за своим окружение. Разведенных единицы.
Проня_Прокоповна• 03 ноября 2021
Ответ дляoksi-71
смешно читать комментарии, про то, чтобы не вмешиваться в таких ситуациях. Я сама свекровь и в первую очередь мне бы жалко было внуков.
Может я бы не сказала бы сыну, но с невесткой бы поговорила. И да, считаю, что если это правда, то лучше развестись. Это уже не нормальная семья.
Поговорили... Вот это реально смешно. И как вы себе представляете этот разговор? На все ваши разговоры она даст ответ: ’Это не ваше дело’ - и будет права. А что вы там считаете, вообще никого не колышет.
Злюка-закусюка• 03 ноября 2021
Ответ дляoksi-71
Вот почему жить вместе - зло. Мать слишком посвящена в жизнь чужой семьи. Ну скажет она об изменах. Внуки сразу станут счастливыми? Разведутся, невестка вообще давать не будет видеться.
Аноним ФЕЯ• 03 ноября 2021
Ответ дляoksi-71
Я не представляю такой ситуации. Но допустим... Если бы я реально поймала невестку на измене, вот фактически, а не придумывала бы, то я бы поговорила с ней и только с ней. Страдания детей должны ликвидировать оба родителя, а не бабушка. Я бы максимум предложила свою помощь с внуками, для того чтобы молодая семья могла переключиться и поговорить хотя бы.
Но я просто не представляю такой ситуации. Не могу даже представить как бы я узнала о том, как применяет своё тело невестка.
Ответ дляПроня_Прокоповна
если страдают внуки, как автор пишет, то это и мое дело будет.
Моя невестка знает, что я всегда буду на ее стороне, потому что она мама и очень хорошая. Но в такой ситуации, как описывает автор, нет. За внуков порву.
Мурзилка• 03 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
О! Тут Вы не правы. Мой муж как раз Мужчина, самый что не есть. Он муж и отец, в первую очередь. Да, он остался сыном и общается, поддерживает своих родителей, но при этом защитил нашу семью от внешнего негативного влияния его матери. Спасибо, его ума хватает на то, чтобы адекватно оценивать ситуацию.
Понятно ,отбой!
то сын,то н есын.,то общаеться,то не общаеться.Потролили?энергии,сил прибавилось?хватит!
Брехуха
Проня_Прокоповна• 03 ноября 2021
Ответ дляoksi-71
Порву - это блабла... Конкретно? Шкандаль устроите? Вот вы завязали свой разговор. Она вам: ’Это не ваше дело’. Дальше?
Ответ дляЗлюка-закусюка
А жить так лучше? И мне невестка даст внуков))). И живем мы на разных континентах.
Злюка-закусюка• 03 ноября 2021
Ответ дляoksi-71
Каким образом? Это их дети. Ваше слово совещательное.
Мурзилка• 03 ноября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Отнюдь. Я сделала также, 14 лет счастливы уже в браке. Свою семью трепетно оберегаем от нос-сующей родни. Главное мудро действовать, с хитростью, не в лоб.
Пластилиновый мужщинка
Лгин• 03 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Свечку держали?
Перестаньте, есть ещё тетки, которые своей звезде не хозяйки. Натура такая. Я сама невестка и мама девочки, но измены - это фу, с любой стороны.
Проня_Прокоповна• 03 ноября 2021
Ответ дляoksi-71
Тут моих действий никаких не будет, только разговоры и совет развестись, так как детям очень плохо.
Ну и все. Вот мы и выяснили, что ваше ’порву’ = ’я бы посоветовала вам развестись’))))
Аноним ФЕЯ• 03 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
Понятно ,отбой!
Брехуха
Вы не видите разницы между общением семьи со свёкрами, в которую входим мы все - муж, я, наши дети. И общением мужа со своими родителями? Где в Вашем представлении несостыковка в моих словах? Или Вы не представляете, что семьи родителей и повзрослевших детей могут жить достаточно далеко друг от друга, чтобы в повседневной жизни не пересекаться?
Злюка-закусюка• 03 ноября 2021
Ответ дляoksi-71
Вы здесь при чем? Речь не о Вас, а о героях старт поста. В каждой семье бываю тяжелые периоды. Пройдет и этот и будут еще жить душа в душу. Измена далеко не всегда означает конец семьи.
Мурзилка• 03 ноября 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
пока
Проня_Прокоповна• 03 ноября 2021
Ответ дляoksi-71
я живу в браке 30 лет, так что мимо.
Очень смешно читать советы мам-жен.
А при чем тут ваш брак? Речь же о семье сына....Что мимо?
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну если вы можете простить измену и жить, не вспоминая об этом. Это хорошо!
Проня_Прокоповна• 03 ноября 2021
Ответ дляoksi-71
читайте цепочку комментариев.
Аналогичный совет вам
Злюка-закусюка• 03 ноября 2021
Ответ дляМурзилка
Пластилиновый мужщинка
Ой, если бы. Муж имеет очень жесткий характер. Но наша общая позиция со дня свадьбы - никакой родни с их советами в нашей семье. Свекровь пыталась первые пару лет участвовать, поставили на место и все, идиллия. Визиты вежливости друг к другу раз в три месяца и поздравления с праздниками по телефону, не более.
Злюка-закусюка• 03 ноября 2021
Ответ дляЛгин
Фу, не спорю. Но это фу выбрал сын автора сам. Ему и разбираться - прощать, делать вид, что не знает или разводится.