Колупалочка• 03 ноября 2021
Рецепт медовика
Девочки хочу испечь медовик , ранее не делала . Не могу разобраться в рецептах .. в одном пишут 2 яйца , в дорогом 9 .. и можно ли заменить соду разрыхлителкм ? Подскажите пожалуйста все нюансы
Колупалочка
• 03 ноября 2021
У Лизы глинской в рецепте 9 яиц . У других на ютубе по 2 яйца .
Мочалкин блюз• 03 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Готувала по цьому рецепту,дуже ніжний та смачний
Самый лучший, ровно за 20 минут!
Колупалочка
• 03 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
У меня нет водки и соды . Можно соду заменить на разрыхлитель ?