Повелительница лампочек• 03 ноября 2021

Крем боя торта

Девочкам кто делает сметанный крем с загустителем ? Сливки 33% очень дорогие (((
к.Буланова• 03 ноября 2021
а крем Пломбир на сметане не пробовали?

Цвиринь• 03 ноября 2021
Как вариант пломбир на сметане...
Весенний Марафон• 03 ноября 2021
Я недавно делала Морковный торт со сметанным кремом. 400 гр сметаны 21%+загуститель. Отлично вышло. Вместо сахара беру сахарную пудру.
Леди Г• 03 ноября 2021
Сметана,сахар и кукурузньій крахмал
Колдунья-вещунья• 03 ноября 2021
Добре, що не бля торта
А я женатая• 03 ноября 2021
крем пломбір зробіть
Курочка• 03 ноября 2021
Сметану ’отвесьте’ - то есть на марлю и дать стечь несколько часов, потом использовать не сахар, а пудру, при чем не взбивать, а осторожно размешать с отвешенной сметаной. Получился отличный крем для монастырской избы, очень нежный, и не тёк, как обычный сметанный, и без загустителя. Из литра сметаны натекло сыровотки грамм 150+/-

Мадам БрЮшкина• 03 ноября 2021
Отцинуть на ткань, на ночь. И утром делайте как угодно. Даже щагустителя не нужно.
Только в остатке до 60%-65%(максимум) от объёма
Мадам БрЮшкина• 03 ноября 2021
Ответ дляКурочка
Если оставить на ночь, до 8 часов то сахар можно брать любой не только пудру
автор Повелительница лампочек • 03 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
а крем Пломбир на сметане не пробовали?
Неа , даже не знала о нем . Я толко начинаю свой путь в выпекание тортов
Ответ дляЛеди Г
Сметана,сахар и кукурузньій крахмал
В чем отличается кукурузный от картофельного ?
Девушка Прасковья• 03 ноября 2021
А какой торт вы делаете?