Ашотакоя• 03 ноября 2021

Что приготовить очень быстро, если нет кухни?

Есть маленькая плитка, сковородка и кастрюлька.
Муркамурковна• 03 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Ой, все сложно) Так жить еще недельки три. Ждем когда сможем в новую квартиру переехать. Сейчас живем в гараже.
Блін, капец
Яйця з салом і помідорами пожарте

автор Ашотакоя • 03 ноября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Долго вам там жить? Если до завтра, то можно и на вечер омлет, и на завтрашнее утро. Нервы зато сбережете ))
Недели три, я и так готовлю, утром омлет, яичница, обед на работе. С ужином уже замахалась.
автор Ашотакоя • 03 ноября 2021
Ответ дляБокс-орун
О, мои родители жили в гараже ранней весной до въезда в наш теперешний старый хрущ)) надеюсь, у вас хоть гараж кирпичный, а не ржавая ракушка)
Не, гараж у нас отличный, даже с санузлом и душем)
smorodina12• 03 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Может все таки хоть какую-то мультиварку? Представила, аж жалко вас стало ))
Вообще не факт• 03 ноября 2021
Можно сварить кашу или макароны,туда добавить тушенку. На вид не очень, но съедобные. Ну и салатик - овощи.
Бокс-орун• 03 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Вау) еврогараж) а вы не в Киеве? Может что-то заказать доставкой))?
автор Ашотакоя • 03 ноября 2021
Ответ дляsmorodina12
Есть где-то мультиварка, но у нас коробок с вещами огого везде написала кухня) а где именно мультиварка не найти, не хочу открывать все коробки.
Ухахайкина• 03 ноября 2021
Заказать пиццу и не морочить себе и нам голову
Подскажите плиз• 03 ноября 2021
Все тоже что и на обычной плите...наша сейчас в ремонте и готовим на маленькой индукции.

автор Ашотакоя • 03 ноября 2021
Ответ дляБокс-орун
Нет, мы не в Киеве. Уже и пиццу заказывали и суши, но каждый день такое есть не будешь.
Бокс-орун• 03 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
Это да, в холода хочется борща) самый быстрый борщ: отварная свекла из Форы, пачка заправки для борща Торчин, чуть капусты и банка фасоли) сметана по вкусу)
автор Ашотакоя • 03 ноября 2021
Ответ дляБокс-орун
О, спасибо, у меня где, то есть банка заправки)
Интернет Бродилкин• 03 ноября 2021
Кстати, еще ж микроволновка есть. Вроде в ней можно каши варить, как минимум. Сосиски - точно можно. Рыба тоже быстро получается. И еще продаются овсянка, кукурузная, гречневая крупы, которые кипятком достаточно залить и настоять. Или если обычные крупы утром водой залить, вечером они намного быстрее приготовятся.
Бокс-орун• 03 ноября 2021
Быстрый бобовый: по 5 ложек чечевицы и гороха и пучок копченых крыльев или ног)) можно зелень и лук, если есть
Бокс-орун• 03 ноября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да, у меня ребенок подсел на заварные каши, у него дистанционка раньше моей побудки и сам себе кашу запаривает. Я на работу запариваю со специями и льняным маслом
Глаголица• 03 ноября 2021
Сварите суп, зажарку сначала сделайте, отставьте, потом кастрюльку используйте, суп с фрикадельками. Отбивные - тоже быстро, каша в пакетах, макароны с сыром, сварить рис в пакетах, потом на сковороде разогреть смесь овощей, добавить в рис и перемешать.
Выкупаная• 03 ноября 2021
Ой, автор, я начиталась и пошла сварила гречку с молоком
Что в духовке, хвастаться не стану сейчас.
Удачного Вам переезда!
автор Ашотакоя • 03 ноября 2021
Ответ дляВыкупаная
Удачного Вам переезда!
Ух, приятного!! Спасибо большое
никогда такого не было• 03 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
може простіше на вогнищі готувати? я серйозно, але мабуть посуду мало...

або десь у фаст.фуді

никогда такого не было• 03 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
кулінарія супермаркетів не влаштовує?
автор Ашотакоя • 03 ноября 2021
Ответ дляникогда такого не было

або десь у фаст.фуді
Посуду майже нема. Все запаковано. Фастфуд присутній. Кулінарія у нас не дуже.
никогда такого не было• 03 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
розумієте, люди харчуються по різному. тут єдиної поради важко дати.
никогда такого не было• 03 ноября 2021
Ответ дляАшотакоя
особисто я ходила би до подружки або до мами.