Волшебная палочка• 03 ноября 2021
Как в квартиры подается вода?
Сегодня с кранов идет вода с песком. Фильтры все забились. Прошлась по соседям сбоку, у них нормально. Соседей снизу и сверху никого нет. Это может быть по стояку только?
Морожена_курка• 03 ноября 2021
Та по разному, автор.
Горячая в нашей 9этажке начинается с нашего первого этажа, есть и принудительная циркуляция.дому35 лет
Но кто знает, как у вас
Волшебная палочка
• 03 ноября 2021
Ответ дляБентливуман
Может у соседей просто нет фильтра, поэтому он и не забивается.
Так даже руки под воду подставить и песок.