Госпожа Белладонна• 03 ноября 2021

У кого приложение Альфа банка

Sens у вас сейчас работает приложение? Раздел отправить платёж?
Ненавязчивый синтезатор• 03 ноября 2021
Утром не работало

автор Госпожа Белладонна • 03 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Утром не работало
Капец. Срочно нужно перевести дегьги и не могу. Час они мне морочили голову, что б я перезагрузила приложение. В итоге отписались, что знают о проблеме и делают всё возможное!!!
Ненавязчивый синтезатор• 03 ноября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Расскажу о своем опыте с Альфабанком. Оплачиваю мобильный, не себе, меня попросили. Смотрю - оплата снялась два раза. Код подтверждения один. Звоню на горячую линию - глухо. Заезжаю в отделение - пишите в чат бот. Пишу в чат - извините, прошло много времени, деньги зачислены, ничего сделать не можем. И контрольный - мы еще как-то можем вам помочь?
С тех пор я в Альфе редкий гость. Сегодня утром опять хотела пополнить мобильный...
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Они мне сейчас пожелали хорошего вечера))) нужно идти снимать сумму и оплачивать через терминал. Надеюсь снять деньги хоть можно.