Плюшевая дыба• 03 ноября 2021

Моргенштерн - почему он нравится детям?

Ведь дети чувствуют все, их не проведёшь. В плане кумиров:-) Как думаете, почему Моргенштерн так нравится детям? Может он не такой плохой? Смотрела на днях его интервью с Собчак, показался хорошим пареньком (только «образ» модный, в стиле времени). Вы что скажете, чего так детей тянет к нему? И да, тексты с матом, жесть, конечно. Но дети всех районов, похоже, только такое и слушают.
Маурита• 03 ноября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Я тоже смеюсь. У Мальчишника можно подумать тексты были другие)
Мальчишник на фоне текстов Моргенштерна детский сад

автор Плюшевая дыба • 03 ноября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Чего сразу дети? Мне тоже он нравится, мне 35
Вам чем он нравится? Я испытываю чувства мамы или старшей сестры:-) чувствуется, что хороший парень... добрячок, что маму любит. Но несерьезный какой-то
Маурита• 03 ноября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
мое мнение - Морген образ свободного человека, который может позволить себе говорить и делать что хочет. Я стояла в июле с племянницей на концерте Егора Крида в Ялте (он сейчас почти как Морген стал, только альбом Пусси бой чего стоит - грех на мои уши), подросткам нравится ’лютая’ свобода поступков этих героев. Но Морген крутой чел... он за три года перевернул весь шоу-движ, его биты популярны на Мировых музыкальных чартах.
Слава богу, что он выступает в России, а не у нас
БеллаДонна• 03 ноября 2021
Ответ дляМаурита
Вы шутите, я надеюсь?
Нет, я склонна к рефлексии и анализу и сужу о человеке о поступках, а не выводам, которые делает толпа. Вы о суммах и призывах его на благотворительность конечно же ничего не слышали ?
автор Плюшевая дыба • 03 ноября 2021
Ответ дляGalina_vinsport
ну что все прицепились к Моргену?
я сама его не понимаю, но во время нашего детства был Сектор Газа и Красная плесень.. не забывайте
Ещё «Король и Шут», но тексты у этих группы были помягче что ли. А сейчас мат-перемат и ещё раз мат заковыристей, и готово. Сектор Газа - классика:-)
Мадам БрЮшкина• 03 ноября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Смелый, яркий, не злой он
Лагшмивара• 03 ноября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Тем, что делает себя сам. Хайп- это одно, но, есть реальные интервью, где я его прекрасно понимаю, даже с матом...
автор Плюшевая дыба • 03 ноября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вместо Зёмы есть Зиверт сейчас)))
Зёма и сейчас есть! Только она совсем взрослая и жутко одинокая. «Крым», «Пальто» - эх.. А Юля Зиверт хороша, но совсем не Земфира.
Маурита• 03 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Слышала, так же в курсе, что это всё показушность и хайп. Почитайте тексты его ’песен’, волосы дыбом встанут.

Лагшмивара• 03 ноября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Егор Крид - это же вроде няшный парень, без мата? Я ошибаюсь?
С матом. Особенно, когда был контракт с Блек Стар.
автор Плюшевая дыба • 03 ноября 2021
Ответ дляМаурита
Вы шутите, я надеюсь?
Морген очень добрый, он очень сильно помогает своей маме. За это, наверно, он мне симпатичен (после интервью с Собчак). Только молодой, ещё глупый.
автор Плюшевая дыба • 03 ноября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Смелый, яркий, не злой он
Согласна!
Точная копия плова• 03 ноября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
он далеко не дурачек
вы знали что он собрал ребенку 120 миллионов на лечение?
Маурита• 03 ноября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Ага, наверное за его доброту его ФСБ щемить начало за пропаганду наркотиков, проституции и тд
автор Плюшевая дыба • 03 ноября 2021
Ответ дляТочная копия плова
он далеко не дурачек
Да. Но в интервью Собчак признался, что начал сбор под давлением полиции... а потом закрутилось, втянулся. И понравилось делать добрые дела. Лично для меня это здорово, что ребёнку спасли жизнь. Симпатичен Морген как человек (не как артист).
Маурита• 03 ноября 2021
Ответ дляТочная копия плова
он далеко не дурачек
А потом мощно пиарился на этом. У него ж образование-школа максимум хотя, какой народ, такие и кумиры....
БеллаДонна• 03 ноября 2021
Ответ дляМаурита
Сделайте круче, а то критиковать все могут, но на деле... разве вам кто-то мешает? Или он первый, кто использует маты в творчестве? Показушность? Ок, а пропаганда однополой любви того же Давы и Киркорова или Баскова это нормально? Какое из зол хуже?
Зарядка для хачапури• 03 ноября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Я про Тату до сих пор помню. Единственная группа на пост-СНГшном пространстве, которая достигла таких высот. Которых приняла Япония (эта страна очень закрыта для нашей попсы) и которую признали в США. Они были крутые, жаль, что так закончилось. Да у них и музыка получше и песни, чем у Моргенштерна.
Вы хоть понимаете причину их популярности в Японии?
БеллаДонна• 03 ноября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Посмотрите его интервью с Гордоном ещё, он раскрыл его хорошо

Схема сыра• 03 ноября 2021
Никогда не нужно проецировать личность артиста (писателя, поэта, художника) а его творчество. Никогда! Морген - отличный парень, много помогает, занимается благотворительностью. Только за одно это его можно уважать. Ну, матерится, и что? Мы ’Сектор газа’ слушали, ’Король и Шут’, ’Красную плесень’... И что? Мои родаки были против даже ’Ляписа’ с его ’розеткой - штепселем’ и ’сплелись кое-где волоса’. Ничего, нормальными людьми выросли.
автор Плюшевая дыба • 03 ноября 2021
Ответ дляЛагшмивара
Ой, я не знала, творчество Крида не близко, только слышала как-то в интервью, что какая-то популярная певица разбила ему сердце по юности. И что он тяжело это переживал, что вроде из бедных, без крутых родителей.
БеллаДонна• 03 ноября 2021
Ответ дляТочная копия плова
он далеко не дурачек
Так тут дамы говорят что это хайп и показушность. Остаётся надеяться, что они инкогнито больше жертвуют, просто молчат, не любят показуху
Маурита• 03 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
В смысле круче? Круче давно есть, я лучше буду песни Ивасюка слушать, а не этих помойных певцов. Слава богу, что это всё в России. Пусть там разлагаются
БеллаДонна• 03 ноября 2021
Ответ дляМаурита
Именно вы что сделали в этом плане? Если критикуете, значит вы умеете ещё круче или жертвуете ещё больше. А если нет, то это просто злоба и хейт
Маурита• 03 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
На сим диалог с вами закончим ибо это бесполезно.
автор Плюшевая дыба • 03 ноября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Не особо. Ярой поклонницей группы не была, зато потом вышло много передач, какая крутая группа была (что очень грамотный пиар, раскрутка, образы; что даже родители девочек очень много заработали на всем). Что продюсер их - гений. Что Япония пустила в свой закрытый мир «Битлз», и «Тату». Вы как думаете, почему?
БеллаДонна• 03 ноября 2021
Ответ дляМаурита
То есть ничего вы не сделали кроме критики на диване? Вот и живите с этим дальше
Маурита• 03 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Вы вменяемая? У меня нет таланта писать подобную муть.
БеллаДонна• 03 ноября 2021
Ответ дляМаурита
Но критиковать чужое талант есть
Точная копия плова• 03 ноября 2021
Ответ дляМаурита
а вы со своим высшим образованием зарабатываете миллионы долларов в 24 года?