Плюшевая дыба• 03 ноября 2021
Моргенштерн - почему он нравится детям?
Ведь дети чувствуют все, их не проведёшь. В плане кумиров:-) Как думаете, почему Моргенштерн так нравится детям? Может он не такой плохой? Смотрела на днях его интервью с Собчак, показался хорошим пареньком (только «образ» модный, в стиле времени). Вы что скажете, чего так детей тянет к нему? И да, тексты с матом, жесть, конечно. Но дети всех районов, похоже, только такое и слушают.
Маурита• 03 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Но критиковать чужое талант есть
Так у него нет таланта!!!
Маурита• 03 ноября 2021
Ответ дляТочная копия плова
а вы со своим высшим образованием зарабатываете миллионы долларов в 24 года?
АнтиТроль• 03 ноября 2021
Мой сын его не любит, раздражает его. У меня подросток. Но мне лично морген нравится как феномен, сделал себя, что все его знают. Гений чёртов) музыка отстой, но сам человек.... Интересно, что вычудит
БеллаДонна• 03 ноября 2021
Ответ дляМаурита
Так у него нет таланта!!!
Расскажите это миллионам, которые его муть оценили, а вы вот пишите тут посты и никто даже лайка не поставит)))
Схема сыра• 03 ноября 2021
Читаю и в шоке. ’Институт благородных девиц...’ Не в том веке родились.
БеллаДонна• 03 ноября 2021
Ответ дляМаурита
Театр абсурда, читаю и в шоке. Куда мир катится....
И не говорите))) А я параллельно ещё и прилюдию фугу ре-минор слушаю и угораю от злобы нереализованных анонимов))
БеллаДонна• 03 ноября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Ага, выведет ли с лица тату и исчезнет ли на 10 лет?))
Сплюшка• 03 ноября 2021
Наверное, видят в Моргене бунтарский дух, нон-конформизм. Подросткам его эпатаж кажется смелостью, дерзостью, свободомыслием.
Мой не слушает в свои 12. У них в компании вообще в почете Цой, Нирвана, КиШ.
Сижуревувшоке• 03 ноября 2021
Дети любят эксперименты и всеядны, вкус появится позже.
Плюс все эпатажное, запретное - секс, алкоголь, наркотики, морген и еже с ним.
Неужто вы не были дитем?)))
Сижуревувшоке• 03 ноября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Ужас. Вот такое мне у Моргена не нравится, тема «шалавы-девки-сучки-деньги и т.д.», чему это может учить молодёжь? То ли дело раньше - «Ария», Земфира - классика!
Вы рассуждаете как классическая бабуля))
’а вот в наши времена’.
Сыну 16. Стараюсь быть в курсе, что он слушает. И это бывает не всегда приятно для ушей.
Но сравнивать эти пристрастия с Земфирой - да вы гоните
’а вот в наши времена’.
Мадам БрЮшкина• 03 ноября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Зёма и сейчас есть! Только она совсем взрослая и жутко одинокая. «Крым», «Пальто» - эх.. А Юля Зиверт хороша, но совсем не Земфира.
Да, Земфира поёт депрессняк(
Сижуревувшоке• 03 ноября 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вы хоть понимаете причину их популярности в Японии?
Это очевидно, нет?
Сижуревувшоке• 03 ноября 2021
Ответ дляСхема сыра
Как бы да - в прошлом веке
Плюшевая дыба
• 03 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
’а вот в наши времена’.
Слушая Рок-музыку, хотелось так же круто научиться играть на гитаре и клавишных, хотелось так же круто писать тексты. Почему нет? Кумир разве не должен вести за собой? Слушая Моргена, что хочется? Иметь кучу бабла, нигде не учиться, быть блогером и кучу девок? Мне не совсем понятен посыл современных артистов, в частности Моргена. Хоть, может, как человек, он не плохой.
Плюшевая дыба
• 03 ноября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Посмотрите его интервью с Гордоном ещё, он раскрыл его хорошо
Смотрела с Гордоном и Дудем (в комментах к Собчак писали об этих интервью), не смогла досмотреть, так как не переношу ни Гордона, ни Дудя, сложно смотреть. Зато в гостях у Урганта - Морген был в образе, весело вышло:-)
Плюшевая дыба
• 03 ноября 2021
Ответ дляСплюшка
Рокер у вас растёт:-)
Плюшевая дыба
• 03 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Это очевидно, нет?
Мне кто-то объяснит, что нет так с Японией? И популярностью группы Тату там? Вроде развитая страна. Неужели там педофилы и извращенцы?
Сижуревувшоке• 03 ноября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Нет, не хотелось)) Я как раз рок любила и люблю.
Это же другое совсем.
Плюшевая дыба
• 03 ноября 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Это же другое совсем.
В моём окружении много людей выбрали свои профессии благодаря кумирам - как Илья Лагутенко «Мумий Тролль» одна выбрала китайскую филологию; другой - пишет музыку и тексты; третья - ушла в журналистику и пиар (чтоб брать интервью у Лагутенко:-) и получилось! :-)
Сижуревувшоке• 03 ноября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Какое у вас интересное окружение