Щас ухожу• 03 ноября 2021
Что бы Выбрали? План на 2 года
Девочки! Откладываю 1000$ в месяц. Есть не много уже. Развожусь, 37 лет. Есть один ребёнок. Квартира есть.
Результат:
вже голосів:
72 (54.55%)
собирать и купить квартиру
30 (22.73%)
Жить в кайф, путешествия
23 (17.42%)
Собирать на чёрный день
7 (5.3%)
Свой вариант
0 (0%)
Вложить во внешность
спальное место• 03 ноября 2021
У вас ребёнок, какая внешность и путешествия. Доя эскорта вы уже немолоды, а путешествовать можно и после покупки квартиры.
Щас ухожу
• 03 ноября 2021
Ответ дляспальное место
Ну внешность чтобы повторно выйти замуж. И зубы сделать, и лицо подтянуть
Грибной_Дождик• 03 ноября 2021
Ответ дляспальное место
У нее есть квартира. При чем здесь вообще эскорт?
По-моему, самое время пожить в кайф, поездить с ребенком, чтобы были воспоминания не только о том, как пахала всю жизнь.
Грибной_Дождик• 03 ноября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Зубы - это первоочередное, конечно. В здоровье надо вкладывать, если требуется. Спорт и питание тоже. А вот в инъекции красоты я бы не вкладывалась.
Веселуха Муха• 03 ноября 2021
Путешествия, но не на все деньги. Я после развода за год 7 стран объездила. Очень рада, что до ковида успела.
Пластилин_Колец• 03 ноября 2021
Ответ дляЩас ухожу
20 тыс тратите на себя и ребенка
1 тыс долларов откладываете
есть где жить
зубы сделать-это здоровье. Да.
замуж - дело десятое))
1 тыс долларов откладываете
есть где жить
зубы сделать-это здоровье. Да.
замуж - дело десятое))
88_Наталья_88• 03 ноября 2021
Путешествуйте, пока есть такая возможность. Что будет дальше с передвижением - не известно. Квартиру потом купите. Вполне возможно, что цены снизятся, что будет связано с экономическим кризисом в мире.P.S. зубы вылечить для себя. Инфекция во рту не делает вас здоровее и красивее.
Пластилин_Колец• 03 ноября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Вот именно
Сколько там на те путешевствия нужно?
1-2 раза в год куда-то лететь максимум хватит с головой
Автор, Вы же каждые 2-3 мес. собираетесь по 1 -1,5 тыс баксов тратить на поездки всякие?
Сколько там на те путешевствия нужно?
Нашли в капусте• 03 ноября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Зубы обязательно. Потом просто живите с ребенком в кайф. Он скоро вырастит, уедет...
Пластилин_Колец• 03 ноября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
А Вы именно ездили? Мне подруга предложила автобусные туры по Европе. Сразу несколько стран посетить. Мы с ней отдыхали в этом году у нас в Украине вместе с детьми.
Но я бы не выдержала наверное дорогу. Укачивает
Хитрушка-чекушка• 03 ноября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Да, вариант - вложить во внешность и путешествовать и жить в кайф. А там и кто надо потянутся, а кто не надо отпадут.
Борщец• 03 ноября 2021
Ответ дляспальное место
а что эскорт - предел мечтаний?
Нечему завидовать.

Веселуха Муха• 03 ноября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Я летала. Была за тот год в Польше, Египте, Германии, Литве, Латвии, Италии и во Франции. Если есть желание, можно путешествовать вполне доступно.
Пластилин_Колец• 03 ноября 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Класс) Вот мне 1-2 раза в год нормально. Благодарю за ответ
Щас ухожу
• 03 ноября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
В Киеве есть больше возможностей по перелету. В Днепре нет, к сожалению
Сумчатая кошка• 04 ноября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Ой, автор, чтобы повторно выйти замуж непонятно что нужно)) не работает эта схема, где красивые и ухоженные выходят))
Грибной_Дождик• 04 ноября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
При исходных данных автора, когда есть жилье и прилисная зарплата, я бы вообще ни в какой замуж не торопилась, зачем? Ребенку чужой дядя в доме не нужен, маме тоже по сути, лучше встречаться с мужчиной, чем в общий быт впрягаттся...
Сумчатая кошка• 04 ноября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Ой ну начинается) Прямо всё, дальше сама сама по жизни. Вот так люблю эти советы. Вы давно были сами годами? Ничего весёлого в этом нет, как и во встречаниях в 37