Пушкининиана• 04 ноября 2021
Вчерашний митинг, это нечто...нас чипируют)))
Послушала вчера комментарии некоторых митингующих и была в шоке. Священник с поющими бабками, мужчина, которые рассказывают про чипизацию, что после укола, человек становится антеной, ну это же бред полнейший. Неуже ли люди верят в то, что нас чипируют? Вакцинация, это одно, но чипирование....
Золотая орда• 04 ноября 2021
Это специально для Вас новости сняли зашквар. Умных людей снимать то неинтересно.
Вот Вы почитали и точно не пойдете.
Небось бабулек и дедушек слушали
Вот Вы почитали и точно не пойдете.
Небось бабулек и дедушек слушали
Откушу что там торчит• 04 ноября 2021
Ответ дляfreedom_2015
вы вправе не вакцинироваться или вообще верить в опыление и волшебный туман .Но люди кто переболел и столкнулся с реанимацией считают вас за волшебных и глупых людей .
так пусть те, кто боятся, верят в свои волшебные вакцины и отстанут от нас. они же защищены или нет? а непривитых никто не должен лишать прав и свобод. нам плевать, чем вы там колитесь, только нас не трогайте
Откушу что там торчит• 04 ноября 2021
Ответ дляЗаставляличка
Если обычные граждане дают больничным протом оценку ’убийственные’, то логично считать, что граждане осведомлены и образованы, в частности, в области медицины. Поэтому я опять задам вопрос: ’в чем проблема лечииься дома самостоятельно?’
я вот осведомлена и не пойду в больницу ни за что, ваше место под ИВЛ занимать не буду. не переживайте
Пушкининиана
• 04 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Вот Вы почитали и точно не пойдете.
Небось бабулек и дедушек слушали
Вот Вы почитали и точно не пойдете.
Небось бабулек и дедушек слушали
Что почитала и куда не пойду?
freedom_2015• 04 ноября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
вот мне наплевать что вы не колетесь ,но говорить что ковида нет ,больницы пусты ,все это туман и прочая ересь -не нужно .Всем здоровья
Та легко!• 04 ноября 2021
Ответ дляКракадэ
Вы вообще ничего не соображаете??? Они все против власти!
Пчёлы против мёда)). Классика тупизны.
Тарабарщина• 04 ноября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
А вот после такого я ещё сильнее задумалась для чего это им?
я не первый день думаю о том, зачем же они так настойчиво заставляют людей вакцинироваться. а сегодня увидела это видео
jannjann77• 04 ноября 2021
Ответ дляМорковна
А как по вашему определяют в аэропорту - получил человек вакцину или нет?
По вай-фаю
Откушу что там торчит• 04 ноября 2021
Ответ дляfreedom_2015
ковид никто не отрицал. на митинге было много сказано о том, что людям врут, нагнетают панику, скрывают инфу о побочках, не несут ответственность за эти самые побочки, заставляют колоться силой и незаконными способами, и что всё это в угоду иностранным корпорациям, а не от заботы о нашем здоровье. проблема именно в этом, а митингующих выставили идиотами
Тарабарщина• 04 ноября 2021
Ответ дляПростецкая
В аэропорту показываешь Qr код. Совсем уже люди с ума сходят, ну какое чипирование, какой заговор перед человечеством или распыление с вертолетов вируса,уже смешно такие темы читать.
конешно смешно читать такие темы- люди теряются в предположениях)))
А у вас есть ответ на вопрос зачем правительства всего мира с такой настойчивостью принуждают людей вакцинироваться?
Тепличная• 04 ноября 2021
автор вы примитивны, послушали только те обрывки которые показали в новостях? когда у вас будет на кону стоять работа или здоровья с уколом или без ,тогда вам дойдет
Тарабарщина• 04 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Это все сделала власть
Для дискредитации нормальных людей
Конечно подставные
А ещё титушек полно
И менты не пускали автобусы с людьми в Киев
Для дискредитации нормальных людей
Конечно подставные
А ещё титушек полно
и все за наши налоги- это мы , работающий люд, содержим их
Ёшки_Матрёшки• 04 ноября 2021
Ответ дляТарабарщина
Але ж нашим зомбований людям не доходить. Вони й далі думають, що про їх піклуються.
Тарабарщина• 04 ноября 2021
Ответ дляfreedom_2015
разговоры об опасности ковида преувеличены и действия властей не адекватны его угрозе
Тарабарщина• 04 ноября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
да вроде бы народ не глупый, веками обманываемый. Иммунитет (модное слово) за века можно уже выработать ко лжи
Аноним_Русалка• 04 ноября 2021
Ответ дляТарабарщина
Как же она права ,жаль ,что таких людей сейчас уже меньшинство ...
Пушкининиана
• 04 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Удалено администрацией...
А вы хамка. Вам
.
Тарабарщина• 04 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
А вы хамка. Вам
.
слова ее конечно хамские, но неужели, вы Автор, не способны фильтровать информацию!? Если не способны различать , то таким людям совет дан давно- не смотрите ТВ.
А вы еще и темы провакационные создаете. Или ваша тема заказная, продолжение репортажа?
Гербария• 04 ноября 2021
Ответ дляАлгонавт
там все маразматичные,фанатичные и умственно отсталые. там такой бред несли,что на голову не натянешь. типа наколотых апельсин януковской жены. Люди как с перепоя. и опять же. будний день. Все на работах. не пойти специально,чтоб влепили прогул и выгнали за это? Бастовать в раб.день - непозволительная роскошь
Вы шо, думаете что со временем наколотых апельсинов что-то сильно поменялось в головах людей? 14 год ясно показал уровень интеллекта в стране
Пушкининиана
• 04 ноября 2021
Ответ дляТарабарщина
А где я написала, что я смотрю тв??? Или у нас информацию можно увидеть только по тв?
Не будь КакСвета• 04 ноября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
На самом деле журналисты специально выбрали из этой толпы именно таких людей ( а возможно это подставные ) потому что адекватных там было более чем предостаточно! Но нашим каналам невыгодно их показывать🤷🏻♀️
Основная мысль антивакцинаторы дебилы, вот что хотели они донести и у них получилось.
А показывали б правду, вышел бы совсем другой сюжет, но нашей власти это невыгодно.
Если что я невакцинированная, не против вакцинации, пусть кто уверен в эффективности, делает прививку, но и в чипы я не верю, считаю это бредом! И самой было смешно смотреть эту глупость. Верно вчера сказали на митинге: это не журналисты а Журношл*шки🤦♀️
Вот именно. В нашем городе девчата с конституцией стояли, а какой-то огромный и громкий мужик бегал и кричал про чипы, 5 джи и электромагнитное излучение(((
Как вы думаете, кого запомнили((((
Барышня_Смольный• 04 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
А вы хамка. Вам
.
А ваша тема не хамство? Хотели тут немножко самоутвердиться? Так готовьтесь услышать немного горькой правды.
Барышня_Смольный• 04 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
А где видели? На митинге?
Пушкининиана
• 04 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
И где в моей теме хамство?
Тарабарщина• 04 ноября 2021
Совсем не по ковидной теме, но в мыслях о том,что нас ждет завтра предлагаю посмотреть вот это интервью
я поддерживала майдан в 14 году и сейчас я осознаю , что за все безумие которое происходит в стране ответственность лежит и на мне ((((
Пушкининиана
• 04 ноября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
А где видели? На митинге?
Действительно. Кроме тв и митинга больше увидеть негде.
175см55кг19лет (она)• 04 ноября 2021
Ответ дляПростецкая
Нуууу
Смешно, конечно, цель ведь высмеять)
Но , зайдите на сайт Модерны, или найдите тут, в темах
На самом деле, векторная вакцина это своего рода , увы и ах, чип
Как и днк и рнк
Да, природный носитель информации, проще говоря, чип
Так вот вакцина модерны -вакцина, необходимая жля того, чообы создать(запрограммировать) послушный имунный ответ, который не даст ЗДОРОВАЯ имуннная система, так как это слишком сложный эволюционный элемент, созданный природой за миллионы лет жизни человечества, столкнувшийся с миллионами вирусов, бактерий и тд и позволивший нам выжить
Но модерна считает иначе
Она считает, что ее вакцина-простыми словами, должна быть ’тележкой’, которая доставит в вашу имунку заданую программу
Доя этого ее надо перепрограмировать, чтоб она принимала ’тележки’
Модерна ведь круче природы)))
Это ооочень простым языком
Смешно, конечно, цель ведь высмеять)
Как и днк и рнк
Но модерна считает иначе
Модерна ведь круче природы)))
Это ооочень простым языком
Барышня_Смольный• 04 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
Так почему не озвучите источник?