Магиня• 04 ноября 2021

Сижу в кафе, сидят 2 дамы Какое же волосы имеют огромное значение!

Одна медовая блондинка лет 45, вторая брюнетка - и как по разному выглядят
Видно, что один плюс минус возраст, но как тёплый блонд смягчает и освежает лицо
Вот в сотый раз убедилась- не затемнятся после 30 лет
Бочка порохУ• 04 ноября 2021
Да!)

КохайтесьЧорнобровi• 04 ноября 2021
Цвет кожи имеет вес тоже. Я как моль в обмороке при светлых волосах и карих глазах.
Летала_НаМетле• 04 ноября 2021
Да вы что
Цветочница• 04 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
И я моль, кожа светлая.Мне красиво с цветом шоколад
Несу пургу• 04 ноября 2021
Согласна. Хоть и дорого-геморно с блондом, но оно того стоит.
КохайтесьЧорнобровi• 04 ноября 2021
Ответ дляЦветочница
Я 5-кой крашусь)
На_оба_рот• 04 ноября 2021
ну, если у блондинки 40+ будуть висеть ’сосульки’, как у бабули из ’кальций д3никомед’, то ну ее нафиг, такую блондинку
Кюветчица• 04 ноября 2021
Чепуха. Всё зависит от цветотипа. У сестры светлая, фарфоровая кожа и черные волосы. Лет 5 назад она покрасилась в блонд. Дорого, красиво и сразу плюс 10 к возрасту. Не её. Вернулась в свой и сразу свежая и молодая.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 ноября 2021
Классно. А мне блонд и светлые тона не идут. У меня лицо склонно к покраснению, особенно летом. И лицо крупное, светлое мне ещё больше его делает

Редиска Я• 04 ноября 2021
вот вы странная
мне идёт исключительно чёрный, я пробовала и медовые и любые
но самая красивая, самая яркая и молодая с чёрным, 40 мне
Блинчик Мой• 04 ноября 2021
Красиво когда волосы +/- 2 тона от натуральных и без смены температуры.
автор Магиня • 04 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Даже не супкр боонд, а чуть светлее своего и то уже другор дело
Мама фифти цента• 04 ноября 2021
Ответ дляЦветочница
Аналогично, кожа бело-голубая, волосы свои тёмно-каштановые, крашу в шоколад. Делала смывку 3 года назад, хотела перейти на что-то посветлее, выдержала месяц и опять шоколад, страшно было на себя в зеркало смотреть
СернаМоисеевна• 04 ноября 2021
Не всем блонд хорошо, но обычно как правило... Да, светлые освежают.
Онанимный пользыватель• 04 ноября 2021
Глупости. Я со светлыми волосами и в 20 лет выглядела как тяжелобольная, а сейчас еще хуже. С удовольствием отказалась бы от постоянных покрасок, но с сединой вообще кошмар нереальный будет. Светлее 6 тона - уже нет.
Каравай-каравай• 04 ноября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
согласна.
я только не пойму, почему мне (холодный цветотип) парикмахер все время советует теплый тон краски. аргумент - он освежит.
если всю жизнь был холодным, разве с возрастом надо его менять?
Хитрушка-чекушка• 04 ноября 2021
Ответ дляМагиня
Вы видели женщин с восточным типом внешности, которые красятся светлее? Это очень плохо выглядит, им идёт именно темный, их родной цвет волос. Все очень индивидуально, и светлыми прядями морщинистое или поплывшее лицо можно только сделать ещё более бесформенным и бесцветным.
Мама фифти цента• 04 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
вот вы странная
Да, я вот заметила, тоже моложе и ярче выгляжу с тёмными. Могу легко без макияжа ходить, а с более светлыми приходится ярче краситься, потому что никакая
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 ноября 2021
Очень по разному. У меня такой цвет кожи что я становлюсь сосветлыми ( даже русыми волосами просто безликой молью.
А вот морозный каштан - он преображает меня. Глаза синее, кожа белее.

Стеклянная мышь• 04 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
абсолютно согласна, у меня в блонде лицо ’исчезает’
никогда такого не было• 04 ноября 2021
Мой природный цвет каштан, я и крашусь в такой, хочу выглядеть естественно, а не чёрные брови и белые волосы
Пасти Ла• 04 ноября 2021
Я если блондинка. то сразу волосы желтые и сливаются с кожей и я исчезаю
Сам себе Петросян• 04 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
тоже самое)). Но предпочитаю быть молью в обмороке)))
Веселая моль• 04 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Мне и блонд ужас ужасный и пастельные тона в одежде не идут совсем
Дайте подуться• 04 ноября 2021
Мне блонд вообще не пойдёт. Я жгучая брюнетка с рождения. Предлагаете высветилить волосы? А чёрные брови и чёрные ресницы? Ужасное зрелище чёрные брови и блонд на голове ))
60 метров сметаны• 04 ноября 2021
Цвет волос должен подходить к цветотипу лица. Только и всего.
Каравай-каравай• 04 ноября 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
а свой какой тон от природы? перед покраской осветляете или нет?
просто тоже маюсь с сединой. крашусь 7-м тоном, но выходит темнее, чем на коробке. задумалась, верно ли делаю. но 8-й без осветления вряд ли меня возьмет
Серьезная баба• 04 ноября 2021
а если свои натуральные - шоколад. То что? сразу +10 лет?)))
Н@Диете• 04 ноября 2021
У меня белая кожа, веснушки и зелёные глаза, я крашусь в рыжий. Была в молодости блондинкой, но нет, бледная моль
Каменная Фрося• 04 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Аналогично, лицо становится зеленого оттенка, синяки видно.
Некоторым блонд противопоказан.