Магиня• 04 ноября 2021

Сижу в кафе, сидят 2 дамы Какое же волосы имеют огромное значение!

Одна медовая блондинка лет 45, вторая брюнетка - и как по разному выглядят
Видно, что один плюс минус возраст, но как тёплый блонд смягчает и освежает лицо
Вот в сотый раз убедилась- не затемнятся после 30 лет
Kalips0• 04 ноября 2021
Прям перед глазами встали осветлённые цыганки. Это они освежаются оказывается

Гадаю_По_шнуркам• 04 ноября 2021
не только цвет играет роль, но и ухоженность, неполнота), стиль одежды
Там_все_размывчато• 04 ноября 2021
а я смуглая ,натуральные волосы темный каштан, в него и крашусь.
Блондинкой выглядела бы ужасно
Аноним Анонимыч• 04 ноября 2021
Ответ дляМагиня
Даже не супкр боонд, а чуть светлее своего и то уже другор дело
А я от природы каштановая. Игралась с рыжим, мелированием, шатуш, пшеничный блонд была, в итоге сейчас шоколад - самый свежий вид лица. Мне 37 сейчас.
Кучерявочка• 04 ноября 2021
У меня одногруппница была с натуральным шоколадным цветом.
Но она красилась в черный, нам лет по 18 было.
Потом были у нее эксперименты с блондом, русым, но самый классный - это черный. Вот уже лет как почти 20 она красится только в него. И ей реально классно.
Аноним Анонимыч• 04 ноября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Цвет волос должен подходить к цветотипу лица. Только и всего.
На всех этих фото темный выигрывает
Фисташковый кокец• 04 ноября 2021
вот есть люди которым в темном плохо. Камерон Диас вообще мне в темном не нравилась. голубые глаза, как дырки. а есть люди, которым в светлом никак вообще
Доставучая• 04 ноября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
ну, если у блондинки 40+ будуть висеть ’сосульки’, как у бабули из ’кальций д3никомед’, то ну ее нафиг, такую блондинку
А если она в брюнетку перекрасится, то волосы сразу гуще станут?
60 метров сметаны• 04 ноября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
На всех этих фото темный выигрывает
именно так

Манный комочек• 04 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
а если свои натуральные - шоколад. То что? сразу +10 лет?)))
Обычно эти люди в молодости старше и выглядят, но потом наоборот...
Подскажите плиз• 04 ноября 2021
кому как, например Гузеевой именно брюнеткой ок
автор Магиня • 04 ноября 2021
Ну вот Тина Кароль для какой-то роли надела черный парик - жесть!
РокерША• 04 ноября 2021
Я с вами, автор, пожалуй, соглашусь. Наигралась с разным цветом волос, не была, наверное, только черной. Лучше всего сейчас, светло-карамельный блонд, чуть мелированый.
Агент Пинкертона• 04 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Классно. А мне блонд и светлые тона не идут. У меня лицо склонно к покраснению, особенно летом. И лицо крупное, светлое мне ещё больше его делает
И у меня так
Милашка-оторвашка• 04 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Цвет кожи имеет вес тоже. Я как моль в обмороке при светлых волосах и карих глазах.
Аналогично
автор Магиня • 04 ноября 2021
Ответ дляРокерША
У меня так же. По себе сужу.
Я натуральная шатенка, мне классно. Но когда осветлили буквально на пару тонов, я стала гораздо свежее выглядеть + седина лучше скрыта
Фея_3уровень• 04 ноября 2021
Ответ дляКюветчица
Чепуха. Всё зависит от цветотипа. У сестры светлая, фарфоровая кожа и черные волосы. Лет 5 назад она покрасилась в блонд. Дорого, красиво и сразу плюс 10 к возрасту. Не её. Вернулась в свой и сразу свежая и молодая.
+++ все решает цветотип
Налитое яблочко• 04 ноября 2021
имеют,
но не всех улучшает блонд и не любой его оттенок
АсобеннАя• 04 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А я от рождения блондинка с карими глазами.

автор Магиня • 04 ноября 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вы видели женщин с восточным типом внешности, которые красятся светлее? Это очень плохо выглядит, им идёт именно темный, их родной цвет волос. Все очень индивидуально, и светлыми прядями морщинистое или поплывшее лицо можно только сделать ещё более бесформенным и бесцветным.
А при чем иут восточные женщины? Мы в Украине, а не на востоке
И я про наших говорю
Трахтибидох• 04 ноября 2021
несогласна. подруга освтелилась, ужасно как по мне ей. как алкоголичка -все теперь как-то выделяется на лице(( брюнет ей лучше подходил, светлокожая, глаза зеленые
Хитрушка-чекушка• 04 ноября 2021
Ответ дляМагиня
И я про наших говорю
Не восточные женщины, а женщины с восточным типом внешности. Со средиземноморским типом тоже и т.д. . У нас вообще-то всякие бывают.
Нагайна• 04 ноября 2021
Автор, вы цветотип не учли: цвет кожи, цвет глаз и т.д. Многое зависит от качества покраски и умения мастера. В общем, нюансов много есть...

Например, у меня бледная кожа, со светлыми волосами сливаюсь со стеной, как-то перемеряла парики блондинистые - не мое от слова совсем.
Каменная Фрося• 04 ноября 2021
Ответ дляМагиня
И я про наших говорю
Так типичная украинка как раз ’карі очі, чорні брови’ (с)
Блондинки в меньшинстве.