Багиня• 04 ноября 2021

Вопрос к привитым

Девочки, кто после полной вакцинации сдавал тест на антитела? Напишите через сколько вы его делали, чем прививались и какое количество их в крови появилось
Бюст Березуцкого• 04 ноября 2021
Не сдавала ни я, ни муж. Летом Модерну делали.

Мой_ужин• 04 ноября 2021
Прививалась Модерной. Не вижу смысла тратить деньги на анализ, если есть две вакцины.
Чебуратор• 04 ноября 2021
не делала
Не танцую- но пою• 04 ноября 2021
А зачем?
Я_не_аноним_100%• 04 ноября 2021
Модерна, сдавала на антитела через 2 месяца.
Врач сказала индивидуальное непринятие организмом
Советует ревакцинацию другим препаратом
Пупуговка• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Советует ревакцинацию другим препаратом

а что за неприятие?
Стильная штучка• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Советует ревакцинацию другим препаратом
А когда можно ревакцинацию делать?
Я_не_аноним_100%• 04 ноября 2021
Ответ дляПупуговка

а что за неприятие?
Типа иммунитет никак не среагировал на вакцину)))
Я_не_аноним_100%• 04 ноября 2021
Ответ дляСтильная штучка
А когда можно ревакцинацию делать?
Уже можно) просто я пока в раздумьях)

Пупуговка• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так вам крупно повезло. Ваш иммунитет рнк пустил под откос, вы и сами способны справится без усидителей иммунитета.
СпайдерВумен• 04 ноября 2021
Собиралась сдать тест, но заболела. Правда в очень лёгкой форме - насморк и обоняние пропало на 3 дня. Теперь наверное какое-то время не имеет смысла делать тест
БезникаЯ• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Советует ревакцинацию другим препаратом
правильно, если вакцина не сработала надо ее просто повторить
Гладковыбритый шишун• 04 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Интересно, сколько раз, 10?
БезникаЯ• 04 ноября 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Интересно, сколько раз, 10?
пока хватит здоровья или жизни.
Поросенка• 04 ноября 2021
через 2 недели. короновак. у меня-700,у мужа под 1000. у друзей(тоже короновак) у мужчины 1100,у женины-8000,но у нее аутоиммунное заболевание,потому там скорее всего ’посчитали все что подкрасилось’))
Стопудова• 04 ноября 2021
Сдам через полгода, хочу знать что там
Бедная Лиза• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Советует ревакцинацию другим препаратом
Покажите свой анализ с нулевыми антителами
Плюшевая дыба• 04 ноября 2021
Родственник работает водителем на скорой помощи, летом Пфайфер делал. Антител нет(
Где тут 0?• 04 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
Единицы какие?Что то мало у вас.

Где тут 0?• 04 ноября 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
В том то и дело, что нужно сдать тест, а то думаешь защита есть, а ее вообще нет.
Ему нужно другую вакцину делать.
Где тут 0?• 04 ноября 2021
Я после первой дозы сдала 930 ау, у мужа после полной 3500 ау, оба прививались Пфайзер
Поросенка• 04 ноября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Единицы какие?Что то мало у вас.
ну сколько есть. все сдавали в инвитро.
Где тут 0?• 04 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
ну сколько есть. все сдавали в инвитро.
Зашла на сайт инвитро, в интерпретации результатов, как и у вас в результатах исследования ед.измерения ед на мл.
Это непонятно, потому что, если это в Bau, то хороший ответ имунный, а если в Au, то мало антител для защиты.Вы бы им позвонили и спросили, что за единица.
Международная это Bau и Аu, и интерпритация от этих международных единиц.
Надо не менее 350 Bau для защиты.
Поросенка• 04 ноября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Надо не менее 350 Bau для защиты.
та это же давно было,в июле)) мы с мужем уже успели заболеть и перенесли легко. друзей,с которыми встречались за день до проявлений, не заразили)) следующее развлечение-сдать на антитела после болезни
Где тут 0?• 04 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
Ну тогда в след раз выбирайте другую лабораторию, чтобы деньги зря не тратить.
Поросенка• 05 ноября 2021
Ответ дляГде тут 0?
может вы бы посоветовали..’правильную’? спасибо!
Где тут 0?• 05 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
Дила.
Поросенка• 05 ноября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Дила.
спасибо!