Наверняка• 04 ноября 2021
В недоумении. Цена в EVA и Brocard
Подскажите, знатоки, чем может быть вызвана такая разница в цене. Покупаю на осень Tiziana Terenzi Vele. Последний раз брала пару лет назад в итальянском дьюти фри, уже не помню цену.
Смотрю сейчас цены у нас и офигеваю. В Еве 100 мл 2200, на Мейкап примерно столько же. А в Броке 8800! Это как вообще?
Очень давно не покупала парфюмерию в Украине, обычно в Европе или в дьюти фри.
В Еве и на Мейкап не оригинал что ли?
Наверняка
• 04 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
в Еве нишевую парфюмерию))))))))))))))))))))))))
Ну вот и я сомневаюсь)) Я забила в Гугл просто, он мне Еву и выдал.
Наверняка
• 04 ноября 2021
Ответ дляДама с собачкой
В Еве сами разливают нишевую парфюмерию
Блин. Ну как так то. Неужели у них документов нет? Заведомый шмурдяк продают и нормально?
Компас Ижевска• 04 ноября 2021
Ответ дляНаверняка
Кстати, замечу что ивс ен лоран )( блек опиум) или ля ви э бель - стоит так же ка и в брокарде
Люблю Украину• 04 ноября 2021
в Броке тоже паленка. закажите у итал. посредника из нормального магазина
Компас Ижевска• 04 ноября 2021
ну в брокарде цена явно завышено.
фрагрантик показывает цену 130 долл
Наверняка
• 04 ноября 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
цена в дюти фри
Да, я видела, спасибо. Первым делом посмотрела на цену у нас в дьюти фри. Так и думала, что будут стоить в районе 6 тыс. 8800 дороговато, но 2 тыс. - это странно просто.
ЗавЛабСнаб• 04 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
Они дропшипперы
Я заказывала два пробника монталь и мансера, все отлично, оригинал
Наверняка
• 04 ноября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
К слову, редкая гадость этот Vele.
Душный мускус.
Дело вкуса. На мне он ванильный.
Дама с собачкой• 04 ноября 2021
Ответ дляНаверняка
Ну ведь многие это покупают ,и думают что это ниша
Чудо в декрете• 04 ноября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Ну кто покупает?))
Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад (с)
Фиона Шрековна• 04 ноября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Я думаю в Еве это какая-нибудь «лицензия» как их тут называют
Я брала оригинал.
Дикая Роза• 04 ноября 2021
Ответ дляНаверняка
Не шмурдяк. Все ок.
Домашка• 04 ноября 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Я брала оригинал.
Как так? В дьютике они дорогие, мне муж купил три аромата том Форд за кучу денег, ещё эти хотел смотрели, не может оригинал 2000 грн стоить
18 мнеУЖЕ• 04 ноября 2021
Ответ дляНаверняка
Они готовятся к -40,как раз около 6 получится)
ЖующаЯКонфету• 04 ноября 2021
покупаю нишу в мейке уже огромное количество лет, десятки и десятки флаконов разных брендов,только один единственный раз был не оригинал,но в защиту любимого мейка скажу,что после возврата денег за заказ я перезаказала этот же аромат в парфюмсе и тоже привезли подделку,из одного места берут))))))т.к ни там,ни там больше месяца не было,а потом в один день появилось и прямо близнецы братья и рядом не стояли с оригиналом)
Компас Ижевска• 04 ноября 2021
Ответ дляДомашка
и что, что в дьютике дорогие? дьтик обычный магазин что то дороже, что то дешевле, что то по акции - все по 20 евро
Работать надо• 04 ноября 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Они дропшипперы
Де беруть дешевше?
Мамулька• 04 ноября 2021
в дьютике у нас Tiziana Terenzi в зависимости от вида 160-220 евро, в Париже на прошлой неделе некоторые стояли в акции по 150 евро 100 мл
о каком оригинале за 2200 мы говорим???
Комиссия50%• 04 ноября 2021
Ответ длякультУра
Они оптом берут
А Брокард -это мелкая розница ?
Я купила кушон. ИСЛ в Еве, потому что везде не было в наличии. Хорошо, что наложкой взяла . Б/у прислали , с грязным спонжем