Наверняка• 04 ноября 2021
В недоумении. Цена в EVA и Brocard
Подскажите, знатоки, чем может быть вызвана такая разница в цене. Покупаю на осень Tiziana Terenzi Vele. Последний раз брала пару лет назад в итальянском дьюти фри, уже не помню цену.
Смотрю сейчас цены у нас и офигеваю. В Еве 100 мл 2200, на Мейкап примерно столько же. А в Броке 8800! Это как вообще?
Очень давно не покупала парфюмерию в Украине, обычно в Европе или в дьюти фри.
В Еве и на Мейкап не оригинал что ли?
Работать надо• 04 ноября 2021
Ответ длякультУра
Они оптом берут
Не позортесь, ви нічого не розумієте
культУра• 04 ноября 2021
Ответ дляКомиссия50%
А Брокард -это мелкая розница ?
Я купила кушон. ИСЛ в Еве, потому что везде не было в наличии. Хорошо, что наложкой взяла . Б/у прислали , с грязным спонжем
Брокард это наглые хапуги, за одно название брокард 5000грн сверху
Работать надо• 04 ноября 2021
Ответ длякультУра
І всі європейські магазини теж

Наверняка
• 04 ноября 2021
Ответ дляДикая Роза
Я тоже брала в Еве, автор.
Оригинал. Берите смело.
Правда? Вы проверяли колы или просто ориентировались по запаху?
Комиссия50%• 04 ноября 2021
Ответ длякультУра
Не совсем так
Под пытками• 04 ноября 2021
Ответ дляКомиссия50%
А Брокард -это мелкая розница ?
Жесть
Вообще уже офигели
культУра• 04 ноября 2021
Ответ дляРаботать надо
Не позортесь, ви нічого не розумієте
Вы не позортесь , думаете взяли в броке за 8000 тыс значит оригинал.
В Украине одна паль
Карта мордвы• 04 ноября 2021
А я через пром в харьковских магазинах. За 300 грн, разницы с Евой никакой!
Комиссия50%• 04 ноября 2021
Ответ дляПод пытками
Жесть
Вообще уже офигели
Та я реально офигела . 1200 грн на секундочку . Открываю-по купону сразу видно, что юзаный, но спонж в тональном креме вообще добил
Наверняка
• 04 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
покупаю нишу в мейке уже огромное количество лет, десятки и десятки флаконов разных брендов,только один единственный раз был не оригинал,но в защиту любимого мейка скажу,что после возврата денег за заказ я перезаказала этот же аромат в парфюмсе и тоже привезли подделку,из одного места берут))))))т.к ни там,ни там больше месяца не было,а потом в один день появилось и прямо близнецы братья и рядом не стояли с оригиналом)
Капец. А на весь интернет трубят, что на Мейкап только оригинал! Вот не поверю, что они сами не проверяют по батчам свой товар.
Под пытками• 04 ноября 2021
Ответ длякультУра
В Украине одна паль
Нет
Сколько покупала в Броке всегда оригинал
Не отличаются от дюти фри
Но я беру до 100-150евро
Ниша ещё ни одна не понравилась,чтоб в полном размере захотеть купить,слишком специфические
Может не доросла ещё до них
Не отличаются от дюти фри
Но я беру до 100-150евро
Может не доросла ещё до них
Комиссия50%• 04 ноября 2021
Ответ длякультУра
В Украине одна паль
Вы в Брокард работали ? Не пишите ерунду, если нет доказательств
Замыленная• 04 ноября 2021
Ответ дляНаверняка
Блин. Ну как так то. Неужели у них документов нет? Заведомый шмурдяк продают и нормально?
Лицензия с документами
Наверняка
• 04 ноября 2021
Ответ дляМамулька
в дьютике у нас Tiziana Terenzi в зависимости от вида 160-220 евро, в Париже на прошлой неделе некоторые стояли в акции по 150 евро 100 мл
о каком оригинале за 2200 мы говорим???
Отрезвите меня! Вот уже девочки говорят, чтобы Еве и на Мейкап можно брать)
ЖующаЯКонфету• 04 ноября 2021
Ответ дляНаверняка
даже больше вам скажу,там батча не было)))от слова совсем)) а штрих-код был распечатан на принтере вместе со всей информацией, которая на оригинале наклеена наклейкой на задней стороне коробки под слюдой
я даже на парфюмсе гневный отзыв оставляла с позорными фотографиями их ’оригинала’)
ЖующаЯКонфету• 04 ноября 2021
Ответ дляНаверняка
никогда на мейке не было подделок терензи,я много раз брала и себе и на подарки за последние два-три года
Наверняка
• 04 ноября 2021
Ответ длякультУра
В Украине одна паль
😳 как паль?! Вы в этой отрасли знаток? Что же делать?)
ЖующаЯКонфету• 04 ноября 2021
Ответ дляНаверняка
но вообще вы совершенно правы в своих опасениях,так как на сегодняшний день это из ниши самый подделываемый бренд(я связана с продажей парфюмерии)
Наверняка
• 04 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
А что за парфюм? Интересно аж стало.
Комиссия50%• 04 ноября 2021
Ответ дляНаверняка
Эти бредни про паль рассказывают люди, которые не могут себе позволить купить в броке. И чтоб оправдать покупку в переходе рассказывают шо везде паль
ЖующаЯКонфету• 04 ноября 2021
Ответ дляНаверняка
А что за парфюм? Интересно аж стало.
Бокле Тобакко
Наверняка
• 04 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Серьезно? Я так про Монталь думала. Что они самые подделываемые.
ЖующаЯКонфету• 04 ноября 2021
Ответ дляНаверняка
и монталь туда же,в одном подвале,одним веслом мешают
Наверняка
• 04 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Бокле Тобакко
О! Я его тоже люблю. Покупала как новинку в Берлине в 2019. Уже на дне.
Мамулька• 04 ноября 2021
Ответ дляНаверняка
я честно говорю на мейк апе ни разу ничего не покупала, после того как я видела там свою умывашку за 200 грн, при том что меньше чем за 20 евро ни разу в Европе ни в какой даже спешиал прайс она не была. В Еве нюхать что либо мне и в голову не приходило.
я не особый ценитель парфюмов, чаще покупаю маме или бабуле чем себе, обычно в дьютике или сефоре. у нас в броке беру только уход и шампуни/средства для волос
Тульский пряник• 04 ноября 2021
Ответ длякультУра
бьюти боксами еще раз это доказали
Даю справку• 04 ноября 2021
я приобрел в Еве Версаче мен,коллега в Дриме в Брокард, такой же шлейф точь в точь
Морковна• 04 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Что за аромат?
Наверняка
• 04 ноября 2021
Ответ дляМорковна
Что за аромат?
Выше советчица писала. Бокле Тобакко