Дона Ко Ко• 04 ноября 2021
Очень нужен хороший детский ортодонт, Киев
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского ортодонта , случай сложный, нужен хороший специалист.
Заранее благодарна.
Кукусики• 04 ноября 2021
Что с поиском на сайте? Работает вроде бы. Тут каждый день-через день такая тема
Елена 4160• 04 ноября 2021
Могу нашего посоветовать я им очень довольна только в личном сообщении - не знаю как вам написать .
Боюсь признаться• 04 ноября 2021
Дуже класний спеціаліст -Тяжкороб Тетяна Віленівна. Не знаю, де вона зараз приймає.