Девушка Прасковья• 04 ноября 2021
Проверяют ли Тест или сертификат в кино?
Хочу с подругой сходить на фильм. У неё нет вакцины и тест ради фильма не очень хочется делать. Скажите, кто был недавно, сильно проверяют? Если старый показать?
Эта_Шикарна)• 04 ноября 2021
Да, вчера в Блокбастеое проверяли. Смотрят ли на срок действия я не знаю, но наличие проверяют.
Эта_Шикарна)• 04 ноября 2021
Ответ дляКофр для ноги
С 8 числа даже на улице и в парках имеют право проверять
Во как
А в чем смысл проверки? На улицах и в парках могут быть все и без ограничений
Девушка Прасковья
• 04 ноября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Во как
Где это написано? По закону, они вообще не могут нигде проверять.
Девушка Прасковья
• 04 ноября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Блин( Не хочу одна идти.
Девушка Прасковья
• 04 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
В Киеве проверяют, и на дату смотрят
А в каком кинотеатре на дату смотрели?
Кофр для ноги• 04 ноября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Постанова 1096 пункт 18, набираю чинності з 8 числа
Эта_Шикарна)• 04 ноября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Здесь написано про проверку документов, подтверждающих личность, а не вакцинацию.
Кофр для ноги• 04 ноября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не вошло в один скрин
Девушка Прасковья
• 04 ноября 2021
Ответ дляКофр для ноги
А где там написано, что проверять будут тесты и сертификаты? Нацгвардию с полицией можно послать далеко и на долго.
Девушка Прасковья
• 04 ноября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Не вошло в один скрин
Ипанутым нет покоя
Кофе в лобби• 04 ноября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
А в каком кинотеатре на дату смотрели?
Мультиплекс в Лавине и Проспекте, а еще Миромакс на Позняках
Девушка Прасковья
• 04 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Вы там были во всех? Или слышали?
ТихоЯ• 04 ноября 2021
В Днепре проверяют, сестра с подругами ходила. Самое смешное, что проверяют на входе в зал, то есть билеты продали, но не пустили. И вернули за билеты не всю стоимость
Кофе в лобби• 04 ноября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы там были во всех? Или слышали?
Я была лично в Лавине и на Позняках, а дочь в Проспекте.
Девушка Прасковья
• 04 ноября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Спасибо.
Девушка Прасковья
• 04 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Ничего себе) Мне сестра сказала, что в Днепре всем похер. Но она не про кино говорила, а про кафе и рестораны