Трынди-брынди• 04 ноября 2021
В ЦНАП пускают только с сертификатом?
Трынди-брынди
• 04 ноября 2021
Ответ дляКто крайний?
А вы как думаете?
В Украине только 17 процентов вакцинированных. Они что теперь , без работы сидят?
ФрекенБок• 04 ноября 2021
Была сегодня в цнапе , киевская обл. На входе только измеряли температуру, смотрели наличие масок. Все. Сертификат не спрашивали есть или нет.
Забирала готовые справки, что заказывала до введения «красной зоны»
Гопница-Советчица• 04 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
ЦНАП расшифруйте
центр надання адміністративних послуг
Любавишна• 04 ноября 2021
Вчера звонила, сыну пора паспорт переоформлять. Сказали что без бумажки никого не пускают. Киев. Всех подряд пускают в паспортные столы (ОВИР), этих нет в розпорядженни КМДА. Перезвонила еще и туда - подтвердили.
Шиворот Навыворот• 04 ноября 2021
Ответ дляФрекенБок
В киевской области можно без сертификата, а вот в Киеве нет. Ковид документы нужны
Благоуханочка• 04 ноября 2021
Написано официально что да.
Но мама сегодня была в РОВД, загран заказывала, никто ничего не проверяет. Киев
Маурита• 04 ноября 2021
Ответ дляelena901
Напевне від зони карантину залежить,в Луцьку сьогодні була,ще не вимагають.
В Луцьку ще жовта, чи оранжева, не червона.
Малая еще та• 04 ноября 2021
Ответ дляМаурита
с понедельника будет красная...
КинДза• 04 ноября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Как это только с сертификатом!?Везде же в цнапах вакцинируют
ну у нас в хелси написано, что вакцинируют в ЦНАПЕ,но по факту вакцинируют напротив, т.е. через проспект ПОбеды в бывшем клубе БИНГО (ДК Антонова)
dreamsunny• 04 ноября 2021
В Одессе на сайте ЦНАП написано, что пускают в маске, сертификат не требуется.
Первая леди колхоза• 04 ноября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Так чего плохого: работа стоит, а зарплата капает.
Надежда наш компас• 04 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Как это там же атб черный открывают
КинДза• 04 ноября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Как это там же атб черный открывают
до конца месяца будет там пункт вакцинации, можете открыть и глянуть запись как раз сегодня открылась
Кто крайний?• 05 ноября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Вы видели эти толпы в пунктах вакцинации? Какие 17 процентов...