Морская свинка• 04 ноября 2021
Я про красную зону спрошу, можно?
Я так понимаю, что можно идти в красной зоне в ЗАГС без прививок и тестов? Или не? Вроде отдел государственной регистрации актов гражданского состояния посещать можно. Правда ж можно?
Морская свинка
• 04 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Не уверена, что можно. Тоже интересно.
Вот и я не уверена. Роспись на носу. Ещё не знаю, как будет в городе с этой красной зоной и будет ли
Светка-пипетка• 04 ноября 2021
Писали только о Пфу, УТСЗН и ещё одной структуре вроде, загса не видела.
Морская свинка
• 04 ноября 2021
Ответ дляУкраиночка
это госустанова. Ничем не отличается от цнапа.Такие же правила
Я понимаю, что гос установа. Но написано только про , цитата ’учреждения соцзащиты, ЦНАПы, управления труда и соцзащиты, управления пенсионного фонда;’ Загсов нету
Морская свинка
• 04 ноября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
А что это за звери такие? Первое - пенс.фонд, а второе? Терпеть не могу аббревиатуры
Украиночка• 04 ноября 2021
Ответ дляМорская свинка
ну сделайте тест накануне регистрации.Так надежнее
Морская свинка
• 04 ноября 2021
Ответ дляУкраиночка
Та если бы он стоил 100 грн, то на день по 2 раза делала бы. А так ~ тысяча
Украиночка• 04 ноября 2021
Ответ дляМорская свинка
ну как бы и день у вас ответственный.Не 2 раза на день регистрация брака происходит) Здесь уж лучше заплатить,но быть спокойной,что ничто не испортит настроение.Ну купите меньше выпивки на свадьбу)
Беззубовна• 04 ноября 2021
Ответ дляМорская свинка
Вам действительно сложно позвонить в ЗАГС и узнать?
Украиночка• 04 ноября 2021
Ответ дляБеззубовна
а поговорить?))
Что-то не спится• 04 ноября 2021
Сегодня проходила мимо нашего ЗАГСа, обратила внимание как мужчина через окошко передавал какие то документы, ему так же что то через окно выдавали и ещё несколько человек стояли в очереди к тому же окну)) наверное не пускают
Ухахайкина• 04 ноября 2021
Ответ дляМорская свинка
собес
Морская свинка
• 04 ноября 2021
Ответ дляУкраиночка
а поговорить?))
Та шо я могу узнать? Красной зоны ещё нет. Спрашиваю у тех, кто уже в зоне и сталкивался
Морская свинка
• 04 ноября 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Ага, спасибо
СпайдерВумен• 04 ноября 2021
БАЛИН!!!! Почему 8 лет назад никто не придумал красную зону, прививки, тесты и я таки пошла (нас пустили) в ЗАГС???
Ну почемуууу?

Морская свинка
• 04 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Ну почемуууу?

Что-то не спится• 04 ноября 2021
Ответ дляМорская свинка
Ага, спасибо
Ну вы у себя спросите, вот в паспортном я сегодня была, там вход свободный например
СпайдерВумен• 04 ноября 2021
Ответ дляБеззубовна
А Вы пробовали звонить и дозваниваться в ЗАГС?
Беззубовна• 04 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Звонила пару раз в наш Соломенский, трубку берут.)
Я только за!• 04 ноября 2021
Ответ дляМорская свинка
А позвонить не?
Проня_Прокоповна• 04 ноября 2021
Ну, многие просто рушник хранят, а у вас в него еще тесты завернуты будут )
Морская свинка
• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
А позвонить не?
Как тут выше писали БАЛИН! Зоны красной ещё нет, будет ли к дню Х не знаю. Накой мне сейчас звонить? Почву счупаю у тех, кто уже в зоне
Морская свинка
• 04 ноября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна

СпайдерВумен• 04 ноября 2021
Ответ дляМорская свинка
Автор, вдруг что - это ЗНАК
СпайдерВумен• 04 ноября 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
На беременность
Морская свинка
• 04 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Автор, вдруг что - это ЗНАК
Знак того, что затянули по самые некуда)))
Я только за!• 04 ноября 2021
Ответ дляМорская свинка
Вам тут выше уже много раз посоветовали позвонить. Не стоит отметать данный вариант просто потому, что он вам не нравится. Вряд ли ЗАГСе пребывают в полном неведении.
Морская свинка
• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
Звонить то я буду, когда уже введут зону. Сейчас спрашиваю у тех, кто в зоне. Не знаете- не пишите. Все просто