Козяка-маляка• 04 ноября 2021
Почему здесь превозносят страшных, а реально красивых женщин хейтят?
По следам темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3020993
Что за лицемерные комментарии? Под анонимом даже правду написать не можете?
Зато как выложат фотку реально красивой женщины, так сразу набегут и начнут писать всякий бред о внешности. Это зависть здешних дамочек? Типа та баба на их уровне, они её превозносят, а как реальная красотка, так её сразу захейтят.
Самим не смешно?
Давайте честно. На какую женщину приятней смотреть?
Самим не смешно?
Результат:
вже голосів:
78 (66.67%)
39 (33.33%)
Кракадэ• 04 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ну Нелли на постановочном фото мне нравится)
Вот разве что
Папобус• 04 ноября 2021
Вы сравниваете пенис с пальцем, не находите? Глупо вам даже что-то пояснять и уж тем более доказывать. В любом случае вы тролите.
Мастер Класс• 04 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Ну тот она точно лучше чем на 2 фото дама
Застряла• 04 ноября 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Мне она нравится тоже с макияжем. Интересная, внешность, не кукла инстаграмная губы-утки, брови - щетки.
Автор погорячилась, назвав ее реальной красотой. Я о второй девушке.
Сам себе Петросян• 04 ноября 2021
Ответ дляМастер Класс
Вот и я об этом. Притащить семейное фото и сравнивать с ретушированным замыленным фото другой тети...Ну такое..
Вандербильдиха• 04 ноября 2021
Здесь два типа людей.
Одни завистливые, это они пишут красоткам комментарии типа ’это не ты, тебе 50 лет, уколи носогубки , вы из эскорта’ и прочее.
Вторые - добрые женщины :) Красивым они ничего не пишут, зато дурнушек поддерживают, именно по доброте душевной. ’У тебя красивые волосы! ’ ’Взгляд волчицы’ и прочее. Читаешь - и стыдно :(
Одна_на_всей_планете• 04 ноября 2021
У Уваровой необычное лицо , и притягивает и отталкивает, одновременно. Другая девушка, самая обычная симпатичная, таких полно на улице.
Домовенок Кузя• 04 ноября 2021
Это как взять фотки со сбора урожая на колхозном поле и со свадебной фотосессии и сравнивать, какая лучше,
Невидимка Майя• 04 ноября 2021
Я думала это одна и та же. Просто в разной обстановке, одежде и макияже.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 ноября 2021
Что ж вы не успокойтесь?! Вторую тему создали.
У всех разное понятие о красоте и внешности
Бегущаяпо• 04 ноября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Здесь два типа людей.
Ни к одному не принадлежу.
Потому типов ооочень много.
Замыленная• 04 ноября 2021
На первом фото достаточно красивая женщина - правильные черты лица и все такое.
Не постановочное фото.
На втором фото милая девушка. Вот родит двоих детей, поживет с мужем лет 10-ть и посмотрим какой станет
Не постановочное фото.
Я_готова_ко_второму• 04 ноября 2021
Капец... я тут пару раз фотки свои показывала, никто гадостей не писал. До меня дошло - страаашненькая яяя....

Копуша• 04 ноября 2021
Так вы покажите вторую в таких же условиях как и первую. Без макияжа, фильтров и фотошопа. И чтобы муж и дети были на голове. Тогда мы выберем
Майор Медуза• 04 ноября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У Уваровой глаза одни на несколько тысяч.
Козяка-маляка
• 04 ноября 2021
Ответ дляСтервочка
Я не сразу поняла, где на первом фото женщина)))
Чуть не родила от Вашего комментария)
Одна_на_всей_планете• 04 ноября 2021
Ответ дляМайор Медуза
Согласна. Я, возможно плохо выразилась, но имела ввиду, что Уварову, запомнишь точно, а ту девушку - нет.
ПироженкА• 04 ноября 2021
Приємніше дивитися на ф1, а не на муклу.
Яка з них гарніша за цими фото сказати важко. Якщо це з Нє радісь акторка, вона не особливо красива, зате струнка. А другу, взагалі не упізнала. Дівчина як дівчина, сфоткана здалеку, губи намальовані, вії наклеєні, зовнішність типова. Якщо у цьому краса, то так - ф.2 красотка.
Але на ф1 дивитися все рівно приємніше.
Стервочка• 04 ноября 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Чуть не родила от Вашего комментария)
Я серьезно)))
Манный комочек• 04 ноября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
У второй куча филтров. Смыть грим и будет баба яга
Да, да)) зависть она такая
Розавенная• 04 ноября 2021
Ответ дляВандербильдиха
Здесь два типа людей.
Почему стыдно? Вторые - мне кажется, это как раз светлая (и лучшая) сторона советчиц ) Когда находят, за что похвалить, сказать доброе слово тем, кто не слишком хорошо на фото смотрится )
Да и взгляды разные у всех. Вот искренне не могла понять, почему на дочь Мадонны фе говорят. Знойная красивая девица.
И пусть черты лица на любителя - но не истинный крокодил же :)
Манный комочек• 04 ноября 2021
Ответ дляСтервочка
💯
{СоJIнТсЕ}• 04 ноября 2021
А мне уварова наравится больше и это честно и откровенно
Ее хочется обнять и тискать, с ней приятно в кухне пить чай и болтать
А с второй девушкой надо манерничать
Ее мейкап такой бансльный(
А с второй девушкой надо манерничать
Ее мейкап такой бансльный(