Козяка-маляка• 04 ноября 2021
Почему здесь превозносят страшных, а реально красивых женщин хейтят?
По следам темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3020993
Что за лицемерные комментарии? Под анонимом даже правду написать не можете?
Зато как выложат фотку реально красивой женщины, так сразу набегут и начнут писать всякий бред о внешности. Это зависть здешних дамочек? Типа та баба на их уровне, они её превозносят, а как реальная красотка, так её сразу захейтят.
Самим не смешно?
Давайте честно. На какую женщину приятней смотреть?
Самим не смешно?
Результат:
вже голосів:
78 (66.67%)
39 (33.33%)
КтоЕслиНеЯ• 04 ноября 2021
Ну давайте посмотрим на девушку номер 2 в домашней обстановке, когда на ней сверху повиснут муж и два ребенка?
ЛисАпедная• 04 ноября 2021
Потому,что вкус и понимание красоты у каждого свой. И да, нет идеальной женщины/ мужчины, которые понравится всем.
Надувная пыль• 04 ноября 2021
Ну так красота понятие субъективное, я не одну из этих красивой не считаю
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 ноября 2021
Никогда не нравилась внешность Уваровой, неприятная. Но вторая вся фильтрованная
Любовь Калистратовна• 04 ноября 2021
как-то неправильно вы сравниваете какую-то Инстаграмную фоточку и домашнюю семейную фотку ..
Глаза_в_3_карата• 04 ноября 2021
Автор права отчасти.Тут говном поливают всех,исходя из тем ’а сколько мне дадите*.Реально молодым девочкам пишут за сорокет и т.д.
Застряла• 04 ноября 2021
Ну просто первая фото позитивная вся. Какая тут дама не понятно, она с эмоциями)) А если с макияжем, то будет другая, картина. Вторая красивая, что тут думать. Но опять же, умыть и собрать хвост, то не факт, что она лучше первой. Сравнивать такие фото это не правильно.
Угги в горошек• 04 ноября 2021
Обе девушки симпатичные, просто одна накрашена, позирует и на фотографии есть фильтры, а на другой фотографии просто запечатлён живой момент
Я б такое не носила, но продаю• 04 ноября 2021
Тут часто выставляют каких то страшных и рассказывают что красавица. То носатая, то ротатая
Кракадэ• 04 ноября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
У второй куча филтров. Смыть грим и будет баба яга
Еще и косая)
Фрося_Бурлакова• 04 ноября 2021
надо было противопоставлять Астафьеву Дашу, а так красоток осталось мало, почти все выехали
Надувная пыль• 04 ноября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Кстати да) сегодня первый раз была на собрании у сына, какие же в Вайбере на фотках красотки были, я пришла не одну не узнала, серьезно
Фрося_Бурлакова• 04 ноября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а вы заметили как верхняя лялечка на Нелли похожа?)
на маленького Зеленского скорее
Любовь Калистратовна• 04 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
на маленького Зеленского скорее
вам показалось 🤣
НичеНипанимаю• 04 ноября 2021
Сравнение некорректное. Но я проголосовала за 2. В первой не вижу ничего ужасного, обычная домашняя фотка, просто я не сразу поняла где там женщина. Но приятней смотреть на 2. Но если я сфоткаю себя сейчас и покажу фото в другой обстановке это тоже будут разные совершенно фотки одной и той же женщины.
Мастер Класс• 04 ноября 2021
Где в первом фото женщина ? Нижний фейс?
Как можно сравнить такие фото?
Сам себе Петросян• 04 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
Ну Нелли на постановочном фото мне нравится)