Козяка-маляка• 04 ноября 2021

Почему здесь превозносят страшных, а реально красивых женщин хейтят?

По следам темы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3020993
Что за лицемерные комментарии? Под анонимом даже правду написать не можете?
Зато как выложат фотку реально красивой женщины, так сразу набегут и начнут писать всякий бред о внешности. Это зависть здешних дамочек? Типа та баба на их уровне, они её превозносят, а как реальная красотка, так её сразу захейтят.
Самим не смешно?
Давайте честно. На какую женщину приятней смотреть?
Результат:
вже голосів: 117
78 (66.67%) 2
39 (33.33%) 1
Залетная Я тут• 04 ноября 2021
Ответ дляСтервочка
Я не сразу поняла, где на первом фото женщина)))
Вы не одна, с первого взгляда не поняла кто из них женщина и есть ли она на фото

Аннуитет• 04 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
надо было противопоставлять Астафьеву Дашу, а так красоток осталось мало, почти все выехали
ну не Дашу, а Монику
Фрося_Бурлакова• 04 ноября 2021
Ответ дляАннуитет
ну не Дашу, а Монику
так ведь суть в битве за красоту актрис Украина-Россия, а не Россия - Италия
Стервочка• 04 ноября 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Не хочу никого обидеть, но так и есть)
Аннуитет• 04 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Даша актриса?
Фрося_Бурлакова• 04 ноября 2021
Ответ дляАннуитет
Даша актриса?
https://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/post/294799...
Xue• 04 ноября 2021
Жилавое лицо напоминает мальчиков
Xue• 04 ноября 2021
Жилавое лицо напоминает мальчиков. На фото 2 которая.
Аннуитет• 04 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️
это актриса по вашему?
Давайте может реальных актрис будем противопоставлять? Вы бы еще Веру Брежневу взяли для примера 🤦🏽‍♀️

тянитолкайка• 04 ноября 2021
Не,ну про нелю авторица писала прямо ужас ужас ,а где там ужас то, выбрала домашнюю фотку и хотела сама её обгадить. Про вторую девушку( симпатичная) не читала, первый раз вижу))
Виниловая пластинка• 04 ноября 2021
Потому, что страшные - это обычные советчицы, и их тут 99%
Фрося_Бурлакова• 04 ноября 2021
Ответ дляАннуитет
🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️
это актриса по вашему?
Астафьефа в отличии от Брежневой хоть после школы на режиссера отучилась Днепропетровском театрально-художественном, так что совсем она не левая в кино
Посудомойка• 04 ноября 2021
Ответ дляКолхозница
Харьков
Да там вся барышня аж кричит что ’Харьков’ - шо макияж, шо шмот с Барабашова
Само_достаточная• 04 ноября 2021
Ответ дляМанный комочек
Да, да)) зависть она такая
у меня тоже есть такой фильтр)) Нечему завидовать.
Манный комочек• 04 ноября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Если квазимодо, то фильтры не спасут )))
Анонимчик• 04 ноября 2021
А на первом фото есть женщина? Я увидела двоих мужиков с детьми.
Само_достаточная• 04 ноября 2021
Ответ дляМанный комочек
вы глубоко заблуждаетесь. Не хочу искать примеры. Знакомая на фейсбуке выкладывает фото и видео с и без фильтров. На одних она выглядит на 20, на 55 кг, идеальная кожа. На других ей под 40, 90+- кг. Я ее вижу в живую. На первых фото она совсем не похожа.
Докладная• 04 ноября 2021
А мені обидві нормальні. Першу вдягнути і в красивому місці сфоткати не гірше другої буде.
Бутылка с банками• 04 ноября 2021
Еле нашла на первой фотке женщину

Миззери• 04 ноября 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
как-то неправильно вы сравниваете какую-то Инстаграмную фоточку и домашнюю семейную фотку ..
Согласна полностью , не объективное оценивание