Спасатель Малибу• 09 января 2014
Мазь от ссадин и синяков
Девочки посоветуйте чем вымажете синяки и следы от ударов деткам ?
Мы сегодня пришли с садика с огромным синяком на коленке и шишкой на лбу (( ребенок упал на прогулке ((
Соня-сонятко• 09 января 2014
у моего на ноге был сильный синяк с большой шишкой,я прям испугалась,один раз кремом с бодягой намазала и все как рукой сняло.
Спасатель Малибу
• 09 января 2014
Ответ дляnadegda0244
Спасатель,крем.
Спасателем когда пробовали не помогает ((
Спасатель Малибу
• 09 января 2014
Девочки, протраумель слышала уже. Он продается в наших аптеках ?
Спасатель Малибу
• 09 января 2014
Ответ дляСоня-сонятко
это крем Бадяга ?
спасбо.)
Мамулька• 09 января 2014
репарил гель, его можно на синяки, шишки, ушибы, но только где нет повреждения кожи
Аноним_575• 09 января 2014
Скорая помощь от синяков и ушибов. Если мазать сразу, то практически следа нет от удара (ушиба). Постоянно его брала с собой на прогулку, когда сын маленький был, еще и детей соседских мазали))
ORIGINAL-1• 09 января 2014
могу помочь с мазью (траумель)- 95 грн., кстати лучшее средство от ушибов и т.д., тем более, что траумель безвредный, так как изготовлен без химических добавок.
Траумель С – комплексное гомотоксическое средство с противовоспалительным, аналгезирующим, антиэкссудативным, кровоостанавливающим, регенерирующим и иммуномодулирующим действием. Траумель С быстро и эффективно останавливает кровоизлияния и увеличение отечности мягких тканей в месте повреждения, повышает тонус сосудов и уменьшает их проницаемость, купирует болевой синдром, стабилизирует реологические показатели крови. В связи с этим траумель С относится к средствам первого выбора для лечения повреждений мягких тканей (травмы, ожоги, операции и др.).
Используется также в послеоперационном периоде благодаря высоким регенераторным способностям. Механизм действия препарата связан со способностью траумеля С запускать каскад вспомогательных иммунологических реакций за счет активизации клона Th3-лимфоцитов. Благодаря этому препарат вызывает восстановление баланса между противо- и провоспалительными цитокинами в очаге воспаления и уменьшать следующие классические признаки: отек, боль, покраснение, нарушение функции. В сочетании с глюкокортикостероидами препарат позволяет добиться снижения их дозировки одновременно с повышением эффективности комплексного лечения.
Панни Моника• 09 января 2014
Хель уже стал появляться в аптеках, поспрашивайте, около 80 грн стоит...в нашей семье незаменимая вещь!
Спасатель Малибу
• 09 января 2014
Ответ дляORIGINAL-1
Спасибо
Если завтра в аптеках не найду, буду обращаться к вам. Он в наличии или под заказ ?
Спасатель Малибу
• 09 января 2014
Ответ дляПанни Моника
Спасибо!))
Завтра прозвоню в аптеки, но город маленький - шансов мало найти.
Спасатель Малибу
• 09 января 2014
Ответ дляАноним_575
у нас в основном с садика синяки, там уже срок свежести истекает
ORIGINAL-1• 09 января 2014
Ответ дляПанни Моника
Увы, 80 грн. - это было до подорожания и мазь в продажу ещё не поступала, появился только гель.
ORIGINAL-1• 09 января 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Спасибо
есть в наличии. завтра могу и выслать
Соня-сонятко• 09 января 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
это крем Бадяга ?
спасбо.)
Бальзам-Бодяга с экстрактом календулы
Соня-сонятко• 09 января 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
это крем Бадяга ?
спасбо.)
бальзам и стоит копейки,гривен 13 максимум.