Гарачый Шыкалад• 04 ноября 2021
У вас есть знакомые долларовые миллионеры? Какие они?
Расскажите, интересно. А заодно и опрос по внешнему виду, гардеробу и т.д.
Результат:
вже голосів:
36 (46.15%)
Обычно, как Цукерберг. Средне.
24 (30.77%)
Результат
14 (17.95%)
Выглядят как миллионеры
4 (5.13%)
Бедно, одеваются в сэконде
Гарачый Шыкалад
• 05 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
У Вас очень мало состоятельная семья, если Вы считаете , что при наличии миллиона можно не работать)))
Я осознанно пропускаю столь неграмотный пост.
Гарачый Шыкалад
• 05 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Тогда спрашивайте про миллиардеров, как минимум
Я не знаю изнанку той жизни. С миллионом - знаю :)
Гарачый Шыкалад
• 05 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Миллион это очень небольшие деньги
И, да, люди , у которых есть миллион на счету,
работают
Может в банке
Может уборщицей
Это неважно
работают
Может в банке
Может уборщицей
Это неважно
Какие разные у нас понятия о небольших деньгах :) Для меня миллион $ - это много, неприлично большая сумма денег. И с моими запросами достаточная для того, чтобы жить так, как хочется.
В ваших примерах уборщица, имея миллион долларов, считает, что это не деньги вовсе, пхе)), надо работать уборщицей дальше? Я улыбаюсь... ))) Знаете, почему смешно только мне, а не вам? Потому что реальная озвученная сумма есть только у меня и ещё у одного человека, которого сейчас нет.
Чупа-чупс• 05 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Объясню ) грамотной)))
Во всех цивилизованных странах люди с первого чека откладывают деньги на старость
В частные пенсионные фонды, инвестиции и прочее
Никогда никакой адекватный человек не будет трогать эти деньги лет до 70- ти
А Вы… вся такая … с миллионом)))
Я строю дом, вложено 400К
Сколько ещё уйдёт, не знаю
А для Вас миллион это , как звезда на небе, манящая, но недоступная
Так что , милая бедная девушка,… пилите дальше)))
А Вы… вся такая … с миллионом)))
Я строю дом, вложено 400К
Сколько ещё уйдёт, не знаю
Чупа-чупс• 05 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Грамотная , миллион это 10 лет достаточно скромной жизни на двоих
Всего навсего
Осознанно говорю)))
С математикой у тебя беда)
Всего навсего
Осознанно говорю)))
С математикой у тебя беда)
Оч@ров@Шк@• 05 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Тут нечем гордиться. У тебя миллион, а твоя жена ходит драить чужие унитазы и мойки? Ох, нет.
У них совсем другая психология, жила в Канаде 10 лет. Там работы не боятся, как у нас сидят с голой жопой, но пол не помоют. И там очень высокие расходы и уровень жизни
Оч@ров@Шк@• 05 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
И очень зря
Оч@ров@Шк@• 05 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Объясню ) грамотной)))
А Вы… вся такая … с миллионом)))
Я строю дом, вложено 400К
Сколько ещё уйдёт, не знаю
А Вы… вся такая … с миллионом)))
Я строю дом, вложено 400К
Сколько ещё уйдёт, не знаю
Однозначно, просто вы уже знаете как этот миллион заработать, а девушка ещё нет
Гарачый Шыкалад
• 05 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Объясню ) грамотной)))
А Вы… вся такая … с миллионом)))
Я строю дом, вложено 400К
Сколько ещё уйдёт, не знаю
А Вы… вся такая … с миллионом)))
Я строю дом, вложено 400К
Сколько ещё уйдёт, не знаю
Я не понимаю, что вы, имеющая головную боль в виде строительства дома и не имеющая свободного миллиона, хотите доказать тому, у кого он есть. Свободный, подчёркиваю :)
И почему в вашем представлении все люди должны быть одинаковыми? :) Пусть вы будете муравей, а я стрекоза, вы молодец, а я бездельница не откладываются ничего (спасибо родителям за траст :))
Вы из другого теста, я из другой прослойки, а вы ещё зачем-то беретесь меня поучать. Какой в этом смысл? Наши с вами миры не пересекаются, вы не знаете и не можете знать, как живут такие как я. Поэтому и оперируете фразами ’а вот в цивилизованных странах....’ :)
Гарачый Шыкалад
• 05 ноября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я не спорю, я удивляюсь. Какая такая психология позволяет мужчине с деньгами спокойно воспринимать то, что его жена моет чужие горшки... И не от безденежья, не от безысходности, а ... из принципа или я не понимаю по каким ещё причинам.
Вот как аноним Чупа Чупс тоже не понимает, почему мне хватает миллиона :)) Ей бы вот не хватило, ей нужно все с нуля, строить дом, потом захочется тачку подороже и детям школу получше, потом мир посмотреть и т.д. Когда всё это уже есть и миллион сверху, то у людей иное восприятие. Но не поймут ведь... Как и я не понимаю необходимость работать уборщицей, будучи замужем за долларовым миллионером.
Оч@ров@Шк@• 05 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
У меня муж тоже хорошо зарабатывает, но я работала секретарём, например, лучше ничего не могла найти в чужой стране, дома сидеть не хотела. Может эта филиппинка только полы мыть умеет и ей это нравится. Там совсем другое отношение к этому
Чупа-чупс• 05 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Миллион, если его не пополнять , быстро заканчивается
А , Вы , врушка)))
Гарачый Шыкалад
• 05 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
А , Вы , врушка)))
Больше запятых :)
Гарачый Шыкалад
• 05 ноября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ваш муж - долларовый миллионер?