Гарачый Шыкалад• 04 ноября 2021
У вас есть знакомые долларовые миллионеры? Какие они?
Расскажите, интересно. А заодно и опрос по внешнему виду, гардеробу и т.д.
Результат:
вже голосів:
36 (46.15%)
Обычно, как Цукерберг. Средне.
24 (30.77%)
Результат
14 (17.95%)
Выглядят как миллионеры
4 (5.13%)
Бедно, одеваются в сэконде
Ход конём• 04 ноября 2021
Есть, одевается хорошо, у известных дизайнеров, но сейчас видно его преимущественно в костюмах, но костюмы хорошие - это Вован Зеленский.
Сижу_и_плачу• 04 ноября 2021
Один выглядит обычно, в хороших костюмах, авто с водителям, дома в Мск и Ницце. Второй на Гелике навороченном, в бриллиантах, платиновым телефоном (Сирокко) и т.д.
Чупа-чупс• 04 ноября 2021
В Штатах богатые люди, если они не медийные или политики и прочее, это самые обычные люди
Образ жизни обычного человека
Капризуля• 04 ноября 2021
Автор, что Вы от нас хотите? Чтобы мы Вас дружно похвалили, а то в предидущей теме мы, плебеи, недостаточно били челом пред богатой Госпожой?
Оч@ров@Шк@• 04 ноября 2021
У меня один млн, это подходит ? Но все вложено в недвигу. Я простая, даже экономная скорее
КарамбОлька• 04 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Скажу я да, или нет, какая разница, верно? Каждый останется при своём мнении. Однако, я отвечу, один раз. Да.
Автор, как интересно. Не уходите пожалуйста. Вы сами заработали? Мечтаю зарабатывать тоже и как то жадно слушаю реальные истории становления людей. Знаю несколько людей, одеваются обычно. Предпочитают комфорт и путешествия
Море_море_я_скучаю• 04 ноября 2021
Есть гривневый миллионер. Жадный до ужаса, за каждую копейку торгуется, носит базарные вещи
Нарисовалось• 04 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Есть, живем в Канаде. Коллега мужа. Будете поражены, он фермер, имеет кучу техники, земли, скота, пшеницы. Помимо этого пашет в федеральной тюрьме офицером, не упуская ни одного овертайма (сверхурочных). Берет каникулы для фермеров по весне и к осени, когда нужно работать на полях. Я вас сейчас совсем добью - женат от на филиппинке, которая работает...та-дааам....в клининге! Убирает людям дома! И корона не падает.
Во жлоб!)
И жену нашел эконом-вариант)))
Без комплексов• 04 ноября 2021
Автор, долларовый миллионер - понятие растяжимое. У меня есть друзья с 1-5 млн уе - это средний класс, ничего выдающегося
Гарачый Шыкалад
• 05 ноября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Знаю таких ) Камалия и Захур
Как одеваются рассказывать ?
Наташа :)))
Гарачый Шыкалад
• 05 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Тут нечем гордиться. У тебя миллион, а твоя жена ходит драить чужие унитазы и мойки? Ох, нет.
Гарачый Шыкалад
• 05 ноября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Жена- 100% домохозяйка, милая ну и все. Джинсики, сумочка, ездит на кубике лет 5 или 7 ему. У них 5 детей, старший такой борзый король жизни, он остальные совершенно адекватные.
5 детей! Олала. Герои.
КинДза• 05 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Это вы у себя сидите со своей гордостью. Ну и сидите дальше. А людям нормально живётся без вашего сочувствия
Гарачый Шыкалад
• 05 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
Чтобы вы рассказали о знакомых миллионерах, если такие есть.
Гарачый Шыкалад
• 05 ноября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Таких много. У кого в недвигу вложено, у кого в поле и в технику. Интереснее, когда свободный миллион. Который вы можете вот взять и потратить, если захотите. Например, перечислите в какой-нибудь фонд Миру Мир :) и это никак не отразится на вашем образе жизни, как жили, так и будете жить. Миллион свободный.
Гарачый Шыкалад
• 05 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Это не сочувствие. Это эмоция недоумения. Ты же любишь эту женщину, зачем...
Вот вы, будучи миллионершей, своего любимого мужа отправили бы работать сантехником?
В мою картинку мира это не вписывается.
Гарачый Шыкалад
• 05 ноября 2021
Ответ дляБез комплексов
В какой стране?
Гарачый Шыкалад
• 05 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Нет, хотя я тоже из состоятельной семьи. Но нет, не сама. Я не работаю.
КинДза• 05 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
В мою картинку мира это не вписывается.
Какая разница, кого он там любит. Сегодня любит, завтра - нет. Она умная, себе на пенсию зарабатывает и не ждёт никаких подачек, откладывает. Недоумевайте. Тут таких очень много. Темы периодически создают - некуда идти.
Гарачый Шыкалад
• 05 ноября 2021
Ответ дляКинДза
То есть, вас такая ситуация не удивляет? :)
КинДза• 05 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Почему она меня должна удивлять? Вы хотите - удивляйтесь
Чупа-чупс• 05 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Тогда спрашивайте про миллиардеров, как минимум
Чупа-чупс• 05 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Миллион это очень небольшие деньги
И, да, люди , у которых есть миллион на счету,
работают
Может в банке
Может уборщицей
Это неважно
работают
Может в банке
Может уборщицей
Это неважно
Чупа-чупс• 05 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
У Вас очень мало состоятельная семья, если Вы считаете , что при наличии миллиона можно не работать)))
БезникаЯ• 05 ноября 2021
Автор, вчера буквально виделась с таким миллионером ))
Они все разные очень. Кто-то любит понты, кто-то скромно себя ведет.
На кидстафе часто висит реклама работа.юа. Так вот на одном из снимков владелец компании Jooble - Роман Прокофьев, мультимиллионер и один из самых достойных бизнесменов нашего времени. Умный, скромный, приятный :)
Басноплетка• 05 ноября 2021
Есть.Киев.Муж выглядит скромно, внешне никак не выделяется на первый взгляд, хотя и дорого одет.Сдержанный, тихий.
Жена ОЧЕНЬ старается выделяться, шикблеск-дорогобогато. Только люкс бренды, шоппинг поездки в Милан, Париж и т.д.
Машины дорогие.Несколько домов, квартиры, вилла заграницей.Прислуга, охрана, водители- полный комплект.
Дети выращены армией нянь с первых дней, учились заграницей, в дорогих престижных школах/вузах.Но ничем в итоге не занимаются, живут в подаренных аппартаментах, транжирят папины деньги.