Гарачый Шыкалад• 04 ноября 2021
У вас есть знакомые долларовые миллионеры? Какие они?
Расскажите, интересно. А заодно и опрос по внешнему виду, гардеробу и т.д.
Результат:
вже голосів:
36 (46.15%)
Обычно, как Цукерберг. Средне.
24 (30.77%)
Результат
14 (17.95%)
Выглядят как миллионеры
4 (5.13%)
Бедно, одеваются в сэконде
Гарачый Шыкалад
• 04 ноября 2021
Под ’выглядят, как миллионеры’ понимать Трампа, сериал ’Династия’, бриллианты и немного шёлку ©
Гарачый Шыкалад
• 04 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
автор волшебная на всю голову
Автор долларовый миллионер.
Нагайна• 04 ноября 2021
Киев
Есть несколько пар
Выглядят достойно
Одеваются дорого.
В общении нормальные
Украина, Киев
Есть несколько пар
Выглядят достойно
Одеваются дорого.
В общении нормальные
Украина, Киев
Мамаша в бигудях• 04 ноября 2021
Киев
Отлично одеваются, много учатся, много читают, следят за здоровьем и занимаются спортом.
Тоска в носках• 04 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Автор долларовый миллионер.
что делает миллионер на этой помойке?
Гарачый Шыкалад
• 04 ноября 2021
Я показывала здесь своё фото - :)))
Очень дёшево выглядите, говорили они
Нагайна• 04 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Автор долларовый миллионер.
Вы-долларовый миллионер?
Нагайна• 04 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я показывала здесь своё фото - :)))
Очень дёшево выглядите, говорили они
Но Вы же не долларовый миллионер
Гарачый Шыкалад
• 04 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
что делает миллионер на этой помойке?
Не знаю другого русскоязычного форума такого формата. Но я редко захожу, активничаю месяц-два и переключаюсь.
Аноним Советчик• 04 ноября 2021
Мой шеф- нардепук.
Выглядит хорошо, постоянно в спорте, спонсор и вдохновитель соревнований и завсегдатай зала и игр. Одевается как и все,никакого золота/ бриллиантов и песцовой шубы я у него не видела. Периодически пользуется метро, чтоб не опаздывать.
Гарачый Шыкалад
• 04 ноября 2021
Ответ дляНагайна
Вы-долларовый миллионер?
Скажу я да, или нет, какая разница, верно? Каждый останется при своём мнении. Однако, я отвечу, один раз. Да.
ЗдесяЯ• 04 ноября 2021
Почти все друзья такие. Самые обычные, одеваются хорошо, но без понтов каких-то. Машины обычные 80-100т долларов.. Да собственно у нас с мужем все так же... Живого миллиона нет, но активов сильно больше чем на миллион...
КинДза• 04 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Пожалуйста, указывайте страну.
Есть, живем в Канаде. Коллега мужа. Будете поражены, он фермер, имеет кучу техники, земли, скота, пшеницы. Помимо этого пашет в федеральной тюрьме офицером, не упуская ни одного овертайма (сверхурочных). Берет каникулы для фермеров по весне и к осени, когда нужно работать на полях. Я вас сейчас совсем добью - женат от на филиппинке, которая работает...та-дааам....в клининге! Убирает людям дома! И корона не падает.
Нагайна• 04 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я Вам НЕ верю
Я лично знаю много долларовых миллионеров,они Абсолютно другие
Гарачый Шыкалад
• 04 ноября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Мой шеф- нардепук.
А его любимые женщины?
Чупа-чупс• 04 ноября 2021
Есть
Штаты
Одеваются обычно
Один работает на электростанции оператором
Другой миссионер, строят школы и больницы в Африке
Это те, у кого не один миллион
А с одним миллионом много людей
Штаты
Одеваются обычно
Это те, у кого не один миллион
А с одним миллионом много людей
Чукча Мукча• 04 ноября 2021
В одежде не выделяются, внешность тоже средняя, но когда они открывают рот,то понятно,что люби не простые и образованные
МЧСница• 04 ноября 2021
Ответ дляБрыкалка
Есть, одевается достойно!
Та где там достойно?))
Во всем как мешок с говном
тянитолкайка• 04 ноября 2021
Ответ дляБрыкалка
Есть, одевается достойно!
Пусть рубаху из портков вытащит..
Гарачый Шыкалад
• 04 ноября 2021
Ответ дляНагайна
Я Вам НЕ верю
Вы Оля? Вы Людмила? :) Я лично знаю много Оль и Людмил, они Абсолютно другие.
Вот так ваша фраза звучит :)
Если надо объяснять, то не надо объяснять.
Вот так ваша фраза звучит :)
Аноним Советчик• 04 ноября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
А его любимые женщины?
Жена- 100% домохозяйка, милая ну и все. Джинсики, сумочка, ездит на кубике лет 5 или 7 ему. У них 5 детей, старший такой борзый король жизни, он остальные совершенно адекватные.