Я инженер, меряю от 1• 05 ноября 2021
Сертификат о выздоровлении
Кто мониторит ситуацию, когда можно будет его получить? С 8.11 должна отстранить от работы непривитых, многие только вызлоовели и хотят получить сертификат и отсрочку от вакцинации, но пока нигде такого не выдают
Пацака-задирака• 05 ноября 2021
Его получат только те, кому поставят диагноз после запуска сертификатов, то есть после 8.11.21
сЛАдКОежКА• 05 ноября 2021
Сертифікат будуть видавати лише тим, хто буде хворіти офіційно з 08.11.2021. всі хто захворів до 08.11.2021 пролетіли ....
Пацака-задирака• 05 ноября 2021
У МОЗ звертають увагу, документ не згенерується, якщо діагноз було встановлено до появи нового типу сертифікату, тобто у 2020 році чи раніше у 2021 році.
Я инженер, меряю от 1
• 05 ноября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Капец, а что же делать людям? Они и привиться не могут, и мы их не можем допустить к работе без прививки
Пацака-задирака• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
по справке от семейного доктора допускайте
Детские_Будут?• 05 ноября 2021
Ответ дляПацака-задирака
А сімейний лікар не видає такі справи, принаймі у моєму місті (Рівне).
Я инженер, меряю от 1
• 05 ноября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Допускали бы, не дают. Пишут, что ковид, но не пишут, что вакцинация противопоказана на такой-то период
Yog-Sothoth• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
На онлайн нельзя перевести?
Я инженер, меряю от 1
• 05 ноября 2021
Ответ для Yog-Sothoth
На онлайн нельзя перевести?
Нет, это невозможно. Законодательство не предполагает такого механизма
Yog-Sothoth• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Тогда патовач ситуация.