Едимнаморе• 05 ноября 2021
Ковид сертификат про одужання. Кто понял
Кто что понял? Его будут давать и болеющим сейчас или тем у кого ПЦР тест будет + и не ранее 8.11???
Врач отправил на ПЦР завтра, незнаю что делать
Едимнаморе
• 05 ноября 2021
Идти сдавать завтра или ждать понедельника? Первые симптомы появились во вторник. Если сдать ПЦР в понедельник не будет поздно?
Едимнаморе
• 05 ноября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мне выдали справку 03.11.
Говорят что справка это просто бумажка, а катироваться будет именно документ про одужання в Дии
Гореотума• 05 ноября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мне выдали справку 03.11.
Есть справка, есть сертификат. Я, вот переболела, неделю назад. Врач говорит, что справку просто может дать) а зачем она мне, мне больничный не нужен...
Гореотума• 05 ноября 2021
Из дии по пцр я так поняла, что будут генерировать сертификаты, но на несколько дней и из единиц лабораторий...например, у нас в городе я таких не видела
Едимнаморе
• 05 ноября 2021
Ответ дляГореотума
так сформулировали, что никому непонятно, козлы
И_В_офигительных_штанах• 05 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Это я поняла . Что часть людей кинули хорошо.
Шопингмонстр• 05 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Да что же здесь непонятного? До 8.11 то был не тот Ковид, а вот после 8.11 совсем другое дело

Едимнаморе
• 05 ноября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Просто издевательство какое-то. Что делать с этой справкой? По ней вакцинируйтесь через 28 дней. А по Дии все привилегии и на 90
Едимнаморе
• 05 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр

Вот сижу и думаю идти уже сещ сдавать ПЦР или ждать понедельника
И_В_офигительных_штанах• 05 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Мне вообще сказал врач через 6 месяцев .Тут сегодня фото выставляли то напечатано освобождение на 6 месяцев. Хотя уже обсуждали и месяц и 3 . Кому как сказали . Короче всё через *опу.
Гореотума• 05 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
У меня даже врач ничего не поймёт, говорит про коллегам инфу собирает, кто что знает, кто что понял, что делать дальше....
Едимнаморе
• 05 ноября 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Отож. Решили, что 180 дней много 90 в самый раз, а то вакцина их пропадает
Едимнаморе
• 05 ноября 2021
Ответ дляЛижТолько
Там же ясно написано, после того,как запустять. Значит с восьмого
ПЦР положительный с 8 или 8.11 дата выздоровления(15 день)? Почему тогда в статьях указывали, что именно для сейчас болеющих 400 тыс?
ЛижТолько• 05 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
ПЦР.
Новости СТБ смотрите. Там говорили.
Леди_на_драндулете• 05 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
А якщо телефон кнопочний де дію брати?
Едимнаморе
• 05 ноября 2021
Ответ дляЛижТолько
ПЦР.
Новости СТБ смотрите. Там говорили.
Если можете киньте в меня ссылкой. Не нашла инфу
Едимнаморе
• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А якщо телефон кнопочний де дію брати?
По идее должен такой сертификат сформироваться и на сайте Дия
Леди_на_драндулете• 05 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Добре. А як показувати? Роздрукувати?
Так це знову таки бумажка.
Едимнаморе
• 05 ноября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Добре. А як показувати? Роздрукувати?
Так це знову таки бумажка.
Скорее всего да, но это ведь будет сертификат!
Честно незнаю, но от этого всего мне уже дурно
Шопингмонстр• 05 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
А вдруг уже ПЦР не покажет?
Это лотерея такая сейчас
ЛижТолько• 05 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Теперь и сама не найду. Точно слышала вчера, вечером новости.
Кидстаффовка• 05 ноября 2021
Ответ длявсегдаДаДа