Твоя подруга• 05 ноября 2021

Николаев, вам сообщили, что первоклашки в понедельник идут в школу?

Больницы забиты, мест нет с прошлой недели (двоих знакомых отфутболили и сказали, чтобы они сами искали, где их возьмут на стационар). Кислорода нет.
Но наши идиоты в самый пик (это ещё даже не плато) детей в школу загоняют - не жалко, других нарожаем?
Силиконочка• 05 ноября 2021
разве первоклашек кладут на кислород?

Спасу мир• 05 ноября 2021
Не Николаев, но сообщили, младшая школа с понедельника учится
Мотористка• 05 ноября 2021
Сейчас на вас полетит ...,что вы такая растакая и раз боитесь сидите дома и не мешайте остальным учиться. И дистанционка это архисложно
Перловая Кашка• 05 ноября 2021
Ответ дляСиликоночка
разве первоклашек кладут на кислород?
А что родителей не заражают обычно дети ?
автор Твоя подруга • 05 ноября 2021
Ответ дляСиликоночка
разве первоклашек кладут на кислород?
Вчера 8 летний мальчик умер
Распутница• 05 ноября 2021
Всегда можно на месяц-два перейти на домашнее обучение.
автор Твоя подруга • 05 ноября 2021
Ответ дляРаспутница
Подскажите процедуру, пожалуйста
АлывердЫ• 05 ноября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Вчера 8 летний мальчик умер
Не водите своего ребёнка. В чем проблема?
Любавишна• 05 ноября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Подскажите процедуру, пожалуйста
К директору и пишете заявление.

Замороженная селедка• 05 ноября 2021
Николаев, третий класс, сказали что с понедельника в школу.
Я не против дистанционки, у нас учительница хорошо он-лайн уроки ведёт. В текущей ситуации я тоже за то чтобы ребёнок дома посидел,у нас есть знакомая девочка, 9 лет, сейчас в одб с ковидом и не очень легко он у нее проходит.
но все родители прям ноют не могут, что нужно детей в школу выводить, поэтому и выводят.
Мизимец• 05 ноября 2021
Я против выводить сейчас детей в школу!
культУра• 05 ноября 2021
Нет, нам ещё ничего не говорили по поводу того, выходим или нет, у нас в школе не 100% привиты учителя
автор Твоя подруга • 05 ноября 2021
Ответ длякультУра
Для младших классов же приняли поправку - не зависит от % привитых, не зависит - красная зона или любая другая. Вперед малыши на передовую
культУра• 05 ноября 2021
Ответ дляТвоя подруга
О поправке не слышала. Нам сначала сказали дома два дня, потом до конца недели. А там фиг разберешь, что они придумают
Распутница• 05 ноября 2021
Ответ дляТвоя подруга
Подскажите процедуру, пожалуйста
Я прошлой зимой писала просто заявление у директора. Типа: всвязи с неблагоприятной эпидем обстановкой, прошу перевести на домашнее обучение (не путать с дистанционным). В мае месяце отдельно собрали всех тех, кто на потоке был на домашнем обучении, и провели срез знаний.
Сын был а 3 классе. Жили за городом третью и четвёртую четверть.