Неваляшкина• 05 ноября 2021
За последние 24 часа в ФРГ выявлены более 37 тысяч новых случаев инфицированния
А как же прививки ? Больницы все равно забиты ? Еще хуже чем было в Италии .
Неваляшкина
• 05 ноября 2021
Это во всем антиваксеры виноваты в численности 15% , это они всех заражают наверное .
Ленне-Рейма• 05 ноября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Що таке ФРГ ?
Федеративная Республика Германия
Ms. При теле• 05 ноября 2021
никто нигде не говорит,что после вакцинации не будут заболевать:говорят,что умирать будут значительно меньше.
Заикальница• 05 ноября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Федеративная Республика Германия
И от этого государства до наших времен информация о инфицировании дошла? )) Чем там хоть люди болели интересно)
KROX@• 05 ноября 2021
Потому что вакцинированные теперь не соблюдают ни дистанции, ни осторожности. Посмотрите наполнение стадионов на футболе, например
ВЫВсеВрете• 05 ноября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Що таке ФРГ ?
Ну вообще-то, это и сейчас официальное название Германии:
БезобидныйКрокодильчик• 05 ноября 2021
Ответ дляНеваляшкина
Вчера про США, сегодня про Германию. Все не угомонитесь?
Анонимчик• 05 ноября 2021
В Англии по 42 тыс в день было ,недели две назад и ниче,ограничений ,таких как в Украине ,нет. Вакцинировано более 75 проц
ВЫВсеВрете• 05 ноября 2021
Ответ дляЗаикальница
Блин, хоть бы гуглом изредка пользовались, если знаний не хватает
ГейТуда• 05 ноября 2021
а немцев когда начали вакцинировать? у нас знаю в июне бабулек вызванивали
Кима_кепка• 05 ноября 2021
Так хворіють багато,але смертність дивіться яка і важкі стани.Хто вам казав що прививка рятує і не захворієте?Захворіти може і вакцинований теж,але люди лікуються дома і мають легкий перебіг.Германія тестів гляньте скільки робить і все порівнюйте а не лише захворівших
Советничаю тут• 05 ноября 2021
Ответ дляк.Буланова
Человек во времени потерялся)))
это Вы потерялись)
ФРГ - официальное названии страны, которую мы называем Германией:
Блондинка в Законе• 05 ноября 2021
Ответ дляЗаикальница
да как-то все ничего не менялось
Bundesrepublik Deutschland
к.Буланова• 05 ноября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
это Вы потерялись)
Это название было широко используемым в те времена, когда были ФРГ и ГДР. И их нужно было разделять.
Сейчас в повседневной речи используется название Германия)