Тоскующая• 04 ноября 2021

на сайте хэлси нельзя удалить профиль?

или можно?
ФсеСама• 04 ноября 2021
Нельзя.
автор Тоскующая • 04 ноября 2021
Ответ дляФсеСама
Нельзя.
при заключении декларации нужен профиль там?
Апочемучка• 04 ноября 2021
Нет. Щаключая договор вносят в базу и в любой точке страны можно поднять данные и оказать помощь даже без бумажной копии.
Апочемучка• 04 ноября 2021
Ответ дляТоскующая
Его создают автоматически
ФсеСама• 04 ноября 2021
Ответ дляТоскующая
Разные врачи работают с разными системами. Не все работают с Хелси. Я знаю, что в Хелси можно заключить онлайн декларацию. Как в других системах не знаю. Можете смотреть и читать о других.

Підключені до ЦБД Медичні Інформаційні Системи
https://ehealth.gov.ua/pidklyucheni-do-ehealth-mis...
автор Тоскующая • 04 ноября 2021
Ответ дляАпочемучка
Его создают автоматически
а если я сама зарегистрировалась?
автор Тоскующая • 04 ноября 2021
Ответ дляФсеСама

спасибо
ФсеСама• 04 ноября 2021
Ответ дляТоскующая
а если я сама зарегистрировалась?
Тогда сможете искать среди врачей, которые работают и с Хелси тоже.
автор Тоскующая • 04 ноября 2021
Ответ дляФсеСама
что вообще дает эта программа, кроме записи к врачам?
Апочемучка• 04 ноября 2021
Ответ дляТоскующая
а если я сама зарегистрировалась?
Так ваши данные не внесены в систему.
К узким специалистам нельзя, иэвсе остальное нельзя
Технически этот вопрос можно решить через админов
ФсеСама• 04 ноября 2021
Ответ дляТоскующая
Что значит кроме? Она для этого и сделана. Учитывает ваши декларации, позволяет искать врача и записываться на прием (семейный, педиатр, специалисты), хранит ваши документы (вакцинации, направления, анализы). Еще там лекарства можно заказывать, но мне дешевле на tabletki.ua.
автор Тоскующая • 04 ноября 2021
Ответ дляФсеСама
я просто думала это база данных основная, по которой потом создаются сертификаты в дию. думала тут хранятся данные про вакцинацию или выздоровление и тд. но данные же все равно вносятся врачом
ФсеСама• 04 ноября 2021
Ответ дляАпочемучка
Так ваши данные не внесены в систему.
Ну почему? Человек зарегистрировался. Ему нужно заключить декларацию через Хелси. Когда появится семейный или терапевт по декларации, то можно будет пользоваться всеми фукнциями.
автор Тоскующая • 04 ноября 2021
Ответ дляФсеСама
спасибо, поняла
ФсеСама• 04 ноября 2021
Ответ дляТоскующая
Центральная база данных - e-Health. С ней работают врачи и медицинские учреждения, аптеки, лаборатории. Доступ к e-Health в том числе и через Хелси.
Апочемучка• 04 ноября 2021
Ответ дляФсеСама
Там фишка такая-семейный может назначить консультацию узких и прочее

Сам пациент может только выбрать семейного врача. И не только своего
ФсеСама• 04 ноября 2021
Ответ дляАпочемучка

Это везде такая фишка.
Апочемучка• 04 ноября 2021
Ответ дляФсеСама
Это везде такая фишка.
Так и есть