Сорока белобока• 05 ноября 2021
Мне 34 года. Многое уже все, опоздала?
Доброе утро.
Что я имею сейчас. 34 года, неудачный брак в прошлом. Детей нет. Есть работа, в профессии давно, зарплата нормальная. Живу в большом городе.
Жилья прям своего нет. Но живу в квартире родителей, помогаю доплатить им кредит.
Что еще есть - неуверенность в своих силах, знаниях, опыте.
Я понимаю, что мне не 20. Но именно сейчас у меня начинает появлятся вера в то, что я смогу что-то в жизни, что я могу иметь более интересную работу, более интересный круг общения.
Что мучает - возраст. желание начать что-то с ноля я подавляю так как мне же 34.
Тамбовский мел• 05 ноября 2021
Автор, смотрите сколько историй.
Я мужа встретила в 32, в 33 родила.
Купили старенький дом, понемногу обживаем вот только.
До этого жила порхала без обязательств.
Отлично.
Общалась, знакомилась, инвестировала в себя, формировалась как личность, работала.
Ни о чем не жалею. Никакие бы годы не вернула назад.
У меня есть осознанность и внутренний стержень. Это главное. С каждым годом понимание себя всё ярче. У вас много хорошего до этого, но и много хорошего впереди.
Я мужа встретила в 32, в 33 родила.
До этого жила порхала без обязательств.
Отлично.
выходные пролетают• 05 ноября 2021
Ответ дляСорока белобока
Просто у меня был изначально настрой, что в 25 должны быть уже муж, дети.
И вроде как это для меня уже не важно, а ущербность осталась.
а вы вы что не хотите детей и мужа? по вашему настроению из текста чувствуется что вам это нужно, а не работа.
выходные пролетают• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Забудьте эти должны.
Семью создают, когда встречают достойного человека, когда готовы к этому и тд.
Я с такими установками- выскочила замуж, родила 2х детей, муж спился, развелась и только в 38 вышла второй раз замуж- осознано, за прекрасного человека, в 40 родила общего ребенка.
Всё у Вас впереди!!!
а где нашли мужа второго? я удивляюсь, как все находят их
Сорока белобока
• 05 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Хочу, но....
Но как это показать не знаю.
Женщина_в_лосинах• 05 ноября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Возраст? Прикалываетесь, что ли? Что же вы тогда в 50 запоете, в 70? если 34 для вас - это ’возраст’
а так часто кажется. я ржу как я грустила в 24!)
МаксХмара• 05 ноября 2021
Делайте прямо сейчас. Другой возможности может и не будет.
Не откладывайте!
Мне сейчас 43 и я понимаю, что нужно было 10 лет назад не рефлексировать, а брать и делать.
Не откладывайте!
выходные пролетают• 05 ноября 2021
Ответ дляСорока белобока
Хочу, но....
Но как это показать не знаю.
кому показать?
Сорока белобока
• 05 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
кому показать?
миру....
То есть транслировать в мир.
выходные пролетают• 05 ноября 2021
Ответ дляСорока белобока
миру....
То есть транслировать в мир.
на сайт идти знакомится. в живую видимо редко уже знакомяться на улицах
Автопортрет нурофена• 05 ноября 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Мне 35, работы нет, фиг найдешь, а тут ещё и советчицы пишут в 36 только уборщицами берут да продавцами, всё пофиг на опыт и образование. А если ещё и за мужиков говорить.. Всё печально
Каждый имеет то, что видит
Автопортрет нурофена• 05 ноября 2021
Ответ дляСорока белобока
’Понимаю, что если ничего не поменяю, то будет «уже все»…..’
Вот исходя из этого и менять все.
Я как-то в 31 год все поменяла, развелась, сменила город и работу. На все понадобился год.
Вот исходя из этого и менять все.
Так вы уже с опытом изменений, больше веры в лучшее.
Я_не_аноним_100%• 05 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
В Италии, когда была в стране с детьми на отдыхе
выходные пролетают• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
сам подошел к вам познакомится?
Я_не_аноним_100%• 05 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
сам подошел к вам познакомится?
Конечно)
Я никогда не знакомлюсь первая)
Пригласил вечером в ресторан.
На следующий день уже позвал на свидание с детьми вместе, потом познакомил с дочерью, потом с сестрами))) через 2 мес прилетел в Киев-познакомился с моими близкими, через месяц мы с детьми улетели к нему жить)
Я никогда не знакомлюсь первая)
Пригласил вечером в ресторан.
выходные пролетают• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Конечно)
Я никогда не знакомлюсь первая)
Пригласил вечером в ресторан.
Я никогда не знакомлюсь первая)
Пригласил вечером в ресторан.
ого это судьба. и он получается сам ходил, а вы с детьми?
Я_не_аноним_100%• 05 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
Дети в море купались)
А я на берегу лежала, так как плавать не умею)))
выходные пролетают• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Дети в море купались)
а вы знали его язык? как вы общались?
Я_не_аноним_100%• 05 ноября 2021
Ответ длявыходные пролетают
а вы знали его язык? как вы общались?
Знала язык
Невидимка Майя• 05 ноября 2021
Ответ дляДуняша
Вам 34 года и вы свободны от обязательств: можете делать что хотите, менять профессию, страну, а если не получится, уехать в село и завести козу
Да и по поводу семьи, ещё ни для чего не поздно. Мне 39 и я беременна первым ребенком)
Сами забеременели? Тогда Вам крупно повезло.
Мне 34 и уже мало яйцеклеток. Даже в ЭКО меня не взяли. Трубы не проходимы.
А есть и такие у кого в 27 нет своих клеток!
Самостоятельно то можно и в 50 забеременеть, а вот для ЭКО возраст - ключевой фактор. Качество моих клеток уже плохое. А было б мне 25, то и с таким количеством клеток, как сейчас, у меня были б шансы в ЭКО.
Потому не факт, что автор может иметь детей.
Невидимка Майя• 05 ноября 2021
Ответ дляПешеходик
Автор, спасибо за тему. Только сегодня утром проснулась и разрыдалась! Мне 35, замужем не была, детей нет, зарплата маленькая. Понимаю, что нужно что-то менять и уезжать от сюда, но дальше понимания ничего нет. Нерешительная я абсолютно! Вот как себя взять в руки? Понимаю, что если ничего не поменяю, то будет «уже все»…..
У меня знакомая в 35, никто не видел, что у нее когда-то был парень, правда, она зарабатывает может тыс 30, живём с мамой. И в 35 лет нашла иностранца, катается к нему, может и замуж выйдет. У них сейчас конфетно-букетный период.
Правда она владеет английским, немецким.
Ищите среди иностранцев.
Это же и автору совет.
Ищите среди иностранцев.
Это же и автору совет.
Невидимка Майя• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Конечно)
Я никогда не знакомлюсь первая)
Пригласил вечером в ресторан.
Я никогда не знакомлюсь первая)
Пригласил вечером в ресторан.
А на каком языке с ним общаетесь?
Дуняша• 05 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Сама. У меня АМГ 5,5 и соотношение ФСГ/ЛГ 1:1.
Ну значит найдет чем ещё в жизни занятия кроме детей
Я_не_аноним_100%• 05 ноября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
А на каком языке с ним общаетесь?
На итальянском
Невидимка Майя• 05 ноября 2021
Ответ дляДуняша
У меня АМГ 3, а клеток своих недостаточно. И ФСГ в норме.
Для ЭКО, ключевое - возраст, а не АМГ.
В 23 года при АМГ 0,5 качество клеток выше, чем в 39 с АМГ 5,5. В 23 года достаточно 5 клеток для качественного эмбриона, а в 39 уже нужно 30 клеток!
Найти то можно чем себя занять и без детей, а вот, как в старости жить?
В Украине охота на бездетных с недвижем. По тв показывают, как на стариков нападают, в психушки сдают, убивают.
Для ЭКО, ключевое - возраст, а не АМГ.