Папина дочка• 05 ноября 2021

На "покажите свой сертификат", я имею право потребовать, чтобы показали свой?

И если покажут что-то, как я знаю, что он не поддельный? Я имею право вызвать наряд полиции, чтобы они через планшет проверили на достоверность?
Бусурманша• 05 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
из нежелания участвовать в абсурде
Я автору вопрос задала

Не против• 05 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
это проблемы полиции, не мои, сами придумали законы по которому меня всякая уборщица с поддельным сертификатом решит зайти мне или нет
патрульные не придумывали этот закон, все вопросы к кабмину и раде
Красота неземная• 05 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
директор магазина уполномочен Киеврадой? )
ну блин, вам самой не смешно?
может косо написано, но по сути, руководство магазины выполняет требования Рады и обязаны соблюдать санитарно-эпидемиологические требования.
Красота неземная• 05 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
из нежелания участвовать в абсурде
маску тоже не надеваете, когда заходите в магазин? По сути, тот же абсурд. Вызывайте полицию
Швидка Настя• 05 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
а вы по диагонали читали? Так перечитайте еще раз и включите мозг.
включите свой
Бусурманша• 05 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
нет, я покажу, но только тогда когда я буду знать что нахожусь в законной обстановке, где 100% у всех есть сертификаты и они не поддельные
Ааа.. баш на баш типа.
Ну если они считают себя вправе требовать сертификат, то и вы тоже. Хотя это незаконно ни с их ни с вашей стороны. Но то уже такое.. нашла коса на камень.. в хаос все глубже
автор Папина дочка • 05 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
да не приедет на это полиция, делать им не хрен
не приедет, напишу тогда на полицию, что они нарушают их постановы, что не хотят проверять у проверяющего поддельный их сертификат или нет
автор Папина дочка • 05 ноября 2021
Ответ дляБусурманша
Ааа.. баш на баш типа.
так, а как по другому? Хотят творить беззаконие, пусть получат плоды своего творения
Швидка Настя• 05 ноября 2021
Ответ дляКрасота неземная
надеваю, конечно
добровольно, заметьте

Красота неземная• 05 ноября 2021
Ответ дляБусурманша
Ааа.. баш на баш типа.
так тогда еще затребовать трудовую, чтобы убедиться, что человек оформлен, а лучше полный пакет на каждого из сотрудников магазина
автор Папина дочка • 05 ноября 2021
Ответ дляКрасота неземная
маска не защищает, и если у кассира сдвинута маска, а он тем временем залазит под нее и вытирает сопли а потом сдачу дает, то нафиг мне та маска сдалась
автор Папина дочка • 05 ноября 2021
Ответ дляКрасота неземная
если у меня будут требовать трудовую, то и у них буду требовать трудовую
автор Папина дочка • 05 ноября 2021
Ответ дляНе против
так а кто тогда проверяет эти сертификаты? Пусть они приедут и проверят
Бусурманша• 05 ноября 2021
Ответ дляКрасота неземная
Ну если уж гулять, так с размахом
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 ноября 2021
Лучше быть просто людьми и жить по законам и Конституции и не проверять ибо никто не имеет права доступа к персональной мед. информации.
Кто поспешил стать живым модифицированным организмом, живите еще 100 лет и будьте здоровы, как и все остальные!!!
автор Папина дочка • 05 ноября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Да, имеете. Ещё имеете право попросить у них удостоверение и документ, на основании которого они у Вас требуют что-либо
спасибо большое за ответ, так и буду делать
Бедная Лиза• 05 ноября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
А баба яга против … шо за люди
Баба Яга - это Джон УИК
Уси Пуси• 05 ноября 2021
Вы можете делать все, что хотите, кто вам запретит?
автор Папина дочка • 05 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Человек который просит у вас сертификат наверняка имеет какие то полномочия. А вы левая тетка с улицы вообще кто что бы вам что то показывать?
если я левая тетка с улицы, тогда зачем бизнес свой открывать для левых теток с улиц, пусть открывают для людей с полномочиями. Так в протоколе раппорта и запишем отказывались предоставлять свои сертификаты, т.к. они возможно поддельные, пойду пособираю таких бумажек и отправлю их пачкой в СБУ, Шляшку, боксеру, пусть ознакомятся, заодно и с остальной публикой

автор Папина дочка • 05 ноября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Баба Яга - это Джон УИК
))))) лучший ответ !!!!!
Цветов Мне срочно• 05 ноября 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
І люди можуть так жити,якщо захочуть
Але людям лінь читати,знати,а саме головне відстоювати свої права,адже реально одиниці вакцинувались реально,для захисту від хвороби,більшість тільки для того,щоб від них відчепились
Виходить простіше нагнути голову,ніж себе захищати згідно закону
автор Папина дочка • 05 ноября 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
І люди можуть так жити,якщо захочуть
это правильно, просто мне интересно немного разбавить их пропаганду и их розовые очки. а то они пристебываются к людям в реанимациях и допытывают а вакцинировались ли они или нет, пусть спрашивают у тех, кто просит предъявлять те сертфикаты для начала, чтобы у них открылась реальная картинка
автор Папина дочка • 05 ноября 2021
Ответ дляУси Пуси
вот и я о том же, если я действую в рамках закона, я могу творить что мне угодно и терроризировать кого захочу как и сколько я захочу
Хвець-тець• 05 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
никаких полномочий: эпицентр, ТЦ, спортклуб, не их собачье дело вообще
Так вы можете и не показывать. А на основании чего вы хотите вызвать полицию?? Звоните диспетчеру и говорите: мне нужен наряд, чтобы сличил
сертификат сотрудника эпицентра с его паспортом?
Я_канеша_извиняюсь• 05 ноября 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Частные компании сами устанавливают правила нахождения на их территории. У посетителей всегда есть выбор.
Они имеют право устанавливать только те правила,что не перечат конституционным правам граждан.
автор Папина дочка • 05 ноября 2021
Ответ дляХвець-тець
не, я покажу, только когда меня спросит кто-то кто сможет это реально проверить на планшете
Своего не предлагать• 05 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Омг, так пусть покажет свои полномочия
Хвець-тець• 05 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
Что за чудесный планшет? Вы же можете через Дию проверять их сертификаты, они ваш.
мистерЛяпсус• 05 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
Наблюдала сегодня ситуацию с вызовом полиции в эпике, ну приехали, дамочку так и не пустили, ещё несколько человек не пустили. Заказы онлайн выдают всем.
Гореотума• 05 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
На таких, как вы, вся эта кампания и расчитана.