После 18• 05 ноября 2021
Вы купили диплом?
Как часто вам приходилось покупать зачёты, курсовые, дипломы?
Результат:
вже голосів:
74 (72.55%)
Ничего не покупал/а
15 (14.71%)
Хотябы раз покупал/а зачёт
6 (5.88%)
Покупал/а несколько раз
5 (4.9%)
Регулярно покупал/а
2 (1.96%)
Просто купил/а диплом
Смурфик• 05 ноября 2021
Ответ дляПосле 18
Но на советчице у нас все идейные, так что учились сами, наверное)))
лично я ничего не покупала никогда. но я не правильно и не идейная, пишу работы другим))
После 18
• 05 ноября 2021
Ответ дляКолхозница
В вашей картинке мира все с дипломами?)))
А тут люди с 9 классами образования и после пту попадаются
а в ПТУ і школі нічого здавати не треба?
Смурфик• 05 ноября 2021
Ответ дляЧаюри
У нас были идейными преподы наших кафедр, а были еще левые типа экономики, логики - те так и раскрывали карман. Еще была забавная старушка, преподававшая болгарский язык, прогуливала собственные лекции, зачет ставила за пакет с продуктами
мы гоняли молодому математику за хлебом, чаем и бумагой для принтера)) поставил тройки, для зачета и стипендии как раз хватило))
Смурфик• 05 ноября 2021
Ответ дляЧаюри
За хлебом, Боже. Бедный парень.
так и есть, бедный( красивый правда
Колхозница• 05 ноября 2021
Ответ дляПосле 18
Интересный поворот диалога про кто те люди, которые просят помочь с дз))) Ну ок)
Для того, чтоб получить в школе и пту условные 3, ’сдавать’ ничего не надо. Надеюсь, для вас это не станет открытием
После 18
• 05 ноября 2021
Ответ дляКолхозница
а за ’5’ треба, якщо не знаєш, сподіваюсь для вас це не новина?
Ответ дляСмурфик
так и есть, бедный( красивый правда
Неужели не нашлось сокурсниц, которые бы его захомутали?) У нас был один преклонных лет, любил постебать студенток (а у нас был поток в основном девиц и 3-4 парня всего на 100 человек), если видел, что отвечающая ни в зуб ногой по предмету, спрашивал, как правильно варить борщ. Жаль, не было телефонов таких, чтобы видео снять, аудитория угорала.
Смурфик• 05 ноября 2021
Ответ дляЧаюри
ну там девушек мало было) я думаю в его родном математическом корпусе в дальнейшем точно кто-то нашелся)) 26 лет и кандидат наук)) еще и симпатичный)
а мне так физик, тоже лет 80 дедуля поставил максиальный балл за диф. зачет ’потому что фото в зачетке красивое, как же могу ниже поставить’
а я сталась, учила, домашку делала)
Ответ дляСмурфик
а я сталась, учила, домашку делала)
Хорошо, когда и домашка и фото, все красивое)) Пользуясь случаем оставлю свое любимое видео Колхозница• 05 ноября 2021
Ответ дляПосле 18
Еще раз для особо одаренных!!!! Я ответила на ваш вопрос кто те люди, которые просят помочь с дз.
Если вам что-то непонятно в моем ответе, то я расшифрую: учились в школе и пту плохо, закончили на честном слове, необходимости покупать диплом не было, знания соответствующие.
Ферштейн? Не надо пытаться вступать со мной в конкурентный антагонизм. Эти попытки вселяют уверенность в том, что ваше образование получено тоже не совсем честным путем, иначе вы быстрее бы шурупали мозгами и с легкостью следили бы за нитью такого незамысловатого диалога
После 18
• 05 ноября 2021
Ответ дляКолхозница
тобто ви стверджуєте, що всі люди, які створюють на форумі теми про допомогу з домашнім завданням не мають вищої освіти, а іноді, навіть середньої. Звідки ви отримали таку інформацію? Чи все ж таки це лише ваші припущення, які нічим не підтвердженні?
Колхозница• 05 ноября 2021
Ответ дляПосле 18
Т.е. и в этом вы сложность испытали, нужно было прожевать с самого начала?
Ваша Цитата: ’только кто все эти люди, что регулярно просят помочь с ДЗ?’
Мой ответ: В вашей картинке мира все с дипломами?)))
Расшифровка: не все, кто просят помощи с ДЗ имеют дипломы, часть этих людей еле закончило школу и пту.
Вы не верите, что есть люди, которые получили образование самостоятельно, а не так как вы. В подтверждении задаете вопрос кто эти люди, которые просят помощи в ДЗ. Я Вам ответила, что среди таких людей есть не только купленные или частично дипломы, как у вас, но и люди вообще без образования
Если остались еще вопросы, не стесняйтесь их задавать)))
Добрый Йиннот• 05 ноября 2021
На моей кафедре не было произвола и вымогательства.
Максимум несколько раз я платила деньги одногруппнице за несерьёзные работы. И то - чтобы разобраться с дедлайном, а не из-за своей тупости или преподавательской жадности.
’Покупали’ ли студенты предметы? Да. Но не из-за подстроенных преподавателем невыносимых условий.
Попадались ли противные преподаватели? Да. Но они не были каким-то непреодолимым препятствием. Выучить и сдать гипотетически могли все.
Таким я запомнила свой факультет.
Магистерскую работу защитила на ’отлично’, полностью подготовила своими силами.
Таким я запомнила свой факультет.