Стриптизерка• 05 ноября 2021
Вакцинирование и менструальный цикл, были ли проблемы?
Девочки кто вакцинировался от ковида пфайзером была ли у вас задержка в менструальном цикле ?
ВсеЧетко• 05 ноября 2021
Модерной вакцинировалась, задержка была. Но у меня в принципе с циклом проблемы, поэтому однозначно винить прививку не могу.
железный занавес• 05 ноября 2021
У сестры от файзера (кололи в Германии, медработник) сбой цикла был - лечила.
Мяо мой мяо• 05 ноября 2021
на два дні затримка була після першої дози, але чи пов*язано це з вакциною.
все таки це ж не два тижні
Стриптизерка
• 05 ноября 2021
Делала прививку в день когда предполагался 1 день цикла, теперь неделя задержки. Читала что может такое быть после вакцинации.
Мяо мой мяо• 05 ноября 2021
Ответ дляжелезный занавес
у подруги теж збій був, але вона вже в клімакс входить, тому чи пов*язано це з щепленням чи ні, не зрозуміло
Попадалочка• 05 ноября 2021
Нет, не было. Вернее была задержка 2 дня после первой дозы, но у меня колебания +- пару дней и без всяких вакцин бывают раз в несколько месяцев
Фокус-Покус• 05 ноября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Представляю, что дальше будет…
БезПаспортаНеПродаю• 05 ноября 2021
Ответ дляЛама_мама
У знакомых девочек раньше срока начался, наоборот.
У меня тоже, на 5 дней раньше, Короновак первая доза((пока тему не прочитала-думала, что надо идти к гинекологу, необычно сдвинулось..