ДлинноНожка• 05 ноября 2021
Что это с пальцем у ребёнка, а главное к какому врачу бежать
Показал мне только сегодня, говорит с лета эта штука, не болит, что это может быть?
Кондуктор автобуса• 05 ноября 2021
Автор, ребёнку не хватает витамин, обратите внимание на белые полосы.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 ноября 2021
Ответ дляДлинноНожка
Нет, не болит
Распарьте палец в солевом растворе: если бородавка сверху станет как губка, то тогда это шипица.
Забейте в Гугл.
В любом случае вам сначала надо идти к педиатру, а он уже направиттк хирургу или дерматологу. Или сами платно сразу к дерматологу
Забейте в Гугл.
Дюймовочка• 05 ноября 2021
На осмотр к дерматологу, 5 минут и вы точно знаете что и как это лечить. Если Киев советую Остапенко в кожвен.
ДлинноНожка
• 05 ноября 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо, в курсе, витамины принимает
ДлинноНожка
• 05 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Спасибо, не Киев, к дерматологу на понедельник записалась уже
палка-копалка• 05 ноября 2021
Или бородавка или хондрома. Последнее, если шишка, как кость и болит при надавливании.