ШанельКуКу• 05 ноября 2021
У кого коты едят все подряд
Они потом блюют? Или все нормально усваивается и переваривается? Вот девушка писала, что рыбные плавники дает, у кого-то объедают домашние растения, всякие мелкие однородные тела, может веник грызут и т.д. Если кот это съел и его тошнит, это норма, или значит желудок больной?
Отчебучкина• 05 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Просто по каждому чиху идти к акту это 300 грн на такси, 300 прием и ещё рентген, потому как без рентгена не узнаешь, там ли тело. В экстренной ситуации да, конечно, но если кот один раз сожрал бяку и она вышла обратно, я считаю нет смысла.
Вы просто можете не понять,когда она экстренная. Или это может быть хроническое что-то,о чем Вы не знали. В стадии обострения,когда бежать таки уже нужно.
100pudov• 05 ноября 2021
Мой кот дурачок - жрет бумагу, газеты, коробки, ленточки, обгрызает уголки мебели. Вроде все прячу, но он находит новые объекты. Из последнего - решил сожрать почти четверть кухонного полотенца из икеи. Все потом выходит через жопку.