Сундучок с каникулами• 05 ноября 2021

У вас сегодня работает приложение Альфа банк?

У меня целый день пишет:" Что-то пошло не так"
Багиня• 05 ноября 2021
в дию сестра зайти не может ,а она через аваль заходит

автор Сундучок с каникулами • 05 ноября 2021
Ответ дляБагиня
О, только что проверила Дию. Тоже пишет:’ Ошибка’
Голубец• 05 ноября 2021
Альфа задолбали уже. День назад не могла ничего оплатить, не работала вкладка с деньгами, настраивали больше суток. Сейчас вообще не могу войти в приложение
Серьезная баба• 05 ноября 2021
Ответ дляБагиня
Аваль приложение не работает с обеда ещё пытаюсь зайти
Голубец• 05 ноября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
У меня Дия работает
Ответ дляГолубец
Аналогично. И с карты перевести часто не могу. Пишет: такой карты не существует
Ответ дляГолубец
У меня Дия работает
У меня в Дию заходит, а в Послуги уже пишет ’ошибка’
Голубец• 05 ноября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Да, было и такое
Ответ дляГолубец
Да, было и такое
У меня даже вторые сутки такой экран. Вчера раз только пыталась зайти и сильно на это внимание не обратила

Голубец• 05 ноября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
У меня сейчас такой экран. Звонила им, робот сказал, что у них сбои и что перезвонят. И всё) а мне срочно нужно сделать оплату(((
Обидно, что вкладка с оплатами у меня не работала день или два назад. В их чате мне говорили, что это у меня. Чтоб я чистила кэш, перезагружала приложение. Махалась я больше часа. Потом они написали ’ извините, о такой проблеме знаем, делаем всё возможное’.
Не стесняюсь• 05 ноября 2021
Не могу мобильный пополнить даже через Альфа
Солнечный день• 05 ноября 2021
О, зараз хотіла якраз зайти,ніяк(
220В• 05 ноября 2021
А часто к аваля такое?
Ноги от ушей• 05 ноября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
я сегодня утром успела только оплатить налоги через Сенд.
и усьо. приложение ’лежит’. после визита Монатика
Ноги от ушей• 05 ноября 2021
кстати, перекидывала деньги на Моно через их приложение - платеж прошел моментально.
Бяки-козяки• 05 ноября 2021
Альфа работает отлично целый день и старая версия и новая.
Ответ дляБяки-козяки
Уже заработал. Но видите, не у меня одной не работало приложение