С перепою• 05 ноября 2021

Девочки, можно удалить дию и данные, которые туда подтянуло?

Зефирная попка• 05 ноября 2021
а что там у вас такое страшное подтянулось?

Бритоножка• 05 ноября 2021
как и любую другую программу...
Бритоножка• 05 ноября 2021
Ответ дляЗефирная попка
внебрачные дети
Кастрюлька• 05 ноября 2021
Зайдите в Гугл Маркет, в приложения, удалите Дию
Блондинка в Законе• 05 ноября 2021
Конечно можно
Белая и пушистая• 05 ноября 2021
Люди пользуются смартфоном, интернетом, платят картами, закачали гетконтакт, постят каждый пук в соцсетях, но Дии боятся до ус...ки...
автор С перепою • 05 ноября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Я ничего не пощу и нигде не выставляю
Обращеница• 05 ноября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
И не понимают, что в дию доки попали из другой базы, удаляй ее, не удаляй, а они там останутся)))
Настенные трусы.• 05 ноября 2021
Дія это сервис, в который подтягиваются ваши данные из различных реестров.
От того, что вы оттуда удалитесь ничего не поменяется, кроме того, что конкретно вашем гаджете не будет этого приложения

Подставка для припева• 05 ноября 2021
Автор, вот, уже давала эту ссылку, пост о формировании сертификата, об удалении учетки из Дии в конце поста, ссылка на отзыв ЭЦП в комментариях. https://site.ua/sergiy.fakas/yak-zrobiti-sertifika...
Повелитель интернета• 05 ноября 2021
У меня никогда не было Дии, ничего не вносила и даже не знала что это за программа.
И вот недавно решила установить посмотреть, каждый день темы.
И что я вижу )
Там внесены, БЕЗ МЕНЯ, все документы с чипом и ИНН. Паспорт книжечка не внесён.
Так что, удаляй не удаляй, ничего не изменится.
Белая и пушистая• 05 ноября 2021
Ответ дляС перепою
Я ничего не пощу и нигде не выставляю
Уходя дверю не хлопать• 05 ноября 2021
Ответ дляОбращеница
Если три раза ввести неверньій пароль, то дия полностью очищается. Потом надо все заново загружать.
Белая и пушистая• 05 ноября 2021
Ответ дляОбращеница
Не, не, умением пользователя же , какие-такие БД? Удалит Дию и опять незаймана дивчина 16 лет
Белая и пушистая• 05 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Уходя дверю не хлопать• 05 ноября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Зря так ржете. Ето сделано для того, чтобьі мошенники не смогли воспользоваться данньіми при утере телефона.
Мона Лиза• 05 ноября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
И что я вижу )
Никто в Дию ничего не вносит, она потягивает документы, которые есть в различных базах. Надеюсь ваш комментарий стеб? Или таки шапочка из фольги
Уходя дверю не хлопать• 05 ноября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Просто для интереса попробуйте
Повелитель интернета• 05 ноября 2021
Ответ дляМона Лиза
Не стеб.
Я неделю назад впервые увидела эту программу. Без понятия была, что в ней, и удивилась, что без меня внесены доки.
Установили мужу, тоже же самое.

Ресничный червь• 05 ноября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Не стеб.
Установили мужу, тоже же самое.
Никто ничего туда не «вносил». И ваше разрешение никому не нужно. Дия берет данные из гос. реестра. Это просто программа, которая отображает документы.
Белая и пушистая• 05 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Святая простота
Белая и пушистая• 05 ноября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Не стеб.
Установили мужу, тоже же самое.
Серьезно? Вот фантастика, да? И у мужа то же самое
Белая и пушистая• 05 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Просто для интереса попробуйте
Зачем? У меня техническое образование и я умею не только enter нажимать.
автор С перепою • 05 ноября 2021
Ответ дляПодставка для припева
Спасибо, хоть один ответ по теме 🌸🥰