Люблю_джаз• 05 ноября 2021
Что у вас на ужин?
У нас уже традиция. Каждую пятницу готовлю что нибудь интересное. Берём бытылочку вина и отдыхаем. Сегодня у меня скумбрия с рисом, котлеты и сырный рулет с ветчинным муссом. ( Котлеты мы не ели, они на завтра)
ГЛЮкоза• 05 ноября 2021
Выглядит все аппетитно. Но как есть эту фаршированную скумбрию? Там же кости.
Люблю_джаз
• 05 ноября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Спасибо) вытащила
Люблю_джаз
• 05 ноября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Вы герой)
Я первый раз такое готовлю. Это оказалось совсем не сложно.
Люблю_джаз
• 05 ноября 2021
Ответ дляOlgagurova
Обычное яйцо
диета? У нас диета с понедельника по среду. В четверг втягивается в обычный режим. А пятницу отрываемся
Бабка-ежика• 05 ноября 2021
Аж самой ужинать захотелось после ваших фото)Не то что натюрморт с маками и грязной банкой
Люблю_джаз
• 05 ноября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Я в маке оторвалась, месяц мечтала)
Я тоже хочу. Давно не ела там)
Люблю_джаз
• 05 ноября 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
фото
Аппетитно. Это хачапури? Никогда не ела.
Черепаха Тортила• 05 ноября 2021
Ответ дляКривая спроса
Мини пиццы
Красивые , у меня мама так делает , прям вспомнила детство )
Люблю_джаз
• 05 ноября 2021
Ответ дляБабка-ежика
давно не попадался в ленте этот натюрморт
Обнемашечка• 05 ноября 2021
Это вы Скумбриевича, сверху разделали, и потом кости и потроха вынули?
Чебуратор• 05 ноября 2021
Ответ дляOlgagurova
Обычное яйцо
Примерно так же, хорошо хоть не сырое. Дочь сварила к моему приходу)
Люблю_джаз
• 05 ноября 2021
Ответ дляОбнемашечка
Да. И жабры с глазами. Вычистила всё
КохайтесьЧорнобровi• 05 ноября 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Да, хачапури по Аджарски. Нам нравится, чтобы обязательно много сыра было. Яйцо домашнее.
Люблю_джаз
• 05 ноября 2021
Ответ дляМама Чели
Не фоткала
Стейк и салат
В пятницу всегда заказываю еду
Стейк и салат
В пятницу всегда заказываю еду
О мы заказываем в субботу или воскресенье.